помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 15 » NZ Herald: Роберт Паттинсон: Новая глава
23:41
NZ Herald: Роберт Паттинсон: Новая глава
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон, самый популярный вампир в мире, рассказывает Мишель Манелис и Синди Перлман, почему он рад наконец-то попрощаться с Эдвардом Калленом, и о том чувстве, которое связывает его с новой партнершей. 

Когда я впервые встречалась с Робертом Паттинсоном за несколько месяцев до выхода на экраны первых "Сумерек" в 2008 году, он вошел в холл отеля в Беверли Хиллз совершенно никем незамеченным. Никому и в голову не могло прийти, что вскоре его персонаж, харизматичный вампир Эдвард Каллен, превратит его в суперзвезду. Тогда он сказал: "Я еще не определился с тем, будет ли актерство моей основной профессией. Я не знаю, получится ли из этого вообще что-то. Кто знает, захотят ли люди смотреть этот фильм?" 

Как мы уже знаем, его слова оказались недооценкой в самых грандиозных масштабах. Сегодня, три года спустя, мы находимся в том же отеле, однако кое-что изменилось. Перед входом возвышаются два охранника, на улице стоят с полсотни папарацци, а толпа визжащих девочек готова, чуть что, ринуться на своего кумира. 

Жизнь изменилась, однако не так, как ожидал Паттинсон. Когда мы напомнили его слова в нашу прошлую встречу, он рассмеялся: "Знаете, я ведь на самом деле никогда не думал, что буду оказывать такое воздействие на кого-либо, и я до сих пор не совсем понимаю, что происходит". 
Вообще-то, характерной особенностью британских актеров является самоуничижительная манера разговора, однако Паттинсон при этом звучит довольно ненаигранно. 

Удивительно, однако при всем при этом, ему удалось не сойти с ума и не воспарить над землей от собственного нового статуса. 

"Я думаю, что голову теряют те, кто добивался славы долгие годы", - говорит актер. – "Когда же они наконец достигают цели, то начинают думать: "Да, я заслуживаю все то, что имею". Что касается меня, то я просто сделал шаг в этом направлении, не совсем отдавая себе отчет в том, что делаю. Все случилось само собой. Так что я не в праве что-либо требовать". 

Он сидит на диване, одетый довольно непримечательно – черные джинсы, ботинки Doc Martens, клетчатая рубашка и серый кардиган – как будто есть хоть малейший шанс, что ему удастся проскользнуть незамеченным. Папарацци и фанаты на улице доказывают, что надеяться не стоит. Однако, будучи подчеркнуто вежливым и рассказывая о своем новом фильме "Воды слонам", он кажется несколько вымотанным. Этот факт заставляет задать вопрос: если бы было можно отмотать время назад, изменил бы он свое решение и отказался бы играть роль Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1888 | Добавил: SauLLy | Теги: Сумерки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи