помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 12 » Роберт ставит автограф на куртке одной бразильской фанатки на премьере фильма "Воды слонам" в Сиднее!
21:32
Роберт ставит автограф на куртке одной бразильской фанатки на премьере фильма "Воды слонам" в Сиднее!
Роберт ПаттинсонФанатку зовут Барбара Фалейро и вот что она рассказала. 

"Привет! Итак... в тот день было холодно, но все фанаты стояли там и ждали, когда появится он. Некоторые девчонки стояли там с полудня. Я приехала туда в районе 5 часов вечера и познакомилась с другими бразильянками, которые также ждали, когда сбудется их заветная мечта. Я всегда шутила со своими подругами, что, если однажды я его повстречаю, то не упущу возможности и попрошу его жениться на мне. Просмотрев несколько программ, я знала, что премьера назначена на 19.15 и знала, что он должен будет появится на ковровой дорожке около 18.30. Волнение нарастало. Заветное время наступило и ничего, Роберт не появился. Уже прошли австралийские знаменитости, в 18.50 появилась Риз Уизерспун, вся такая свежая, красивая в изумительном зеленом платье и начала давать интервью местным СМИ. 

И вот, в 19.15 мы услышали много, ужасно много криков и, в конце концов, появился красивый и великолепный Роберт Паттинсон, одетый в светло-голубой костюм и, который сразу бросался в глаза, т.к. все остальные приглашенные были одеты в темные костюмы, как тому и подобает. 

Он был очень смущен, девочки, серьезно, он выглядел очень смущенным, разговаривая с телевидением, затем настало время фотоснимков и только потом подошел к фанатам. Т.к. я была в 20 метрах от того места, где его фотографировали, то даже не надеялась, что смогу с ним поговорить, к тому же он был окружен толпой охранников плюс личный охранник (упс, забыла его имя, Ден?). Он прошел по дорожке и встал на противоположной стороне от того места, где стояла я. В этот момент я подумала "Господи, он здесь не пройдет!" Но после того, как было сделано несметное количество фотографий с людьми на той стороне, я громко выкрикнула его имя и показала бразильскую куртку с номером 10 и в этот момент он сделал такое смешное выражение лица, которое обычно делает и пошел в мою сторону. Он сказал: "Привет!" и я попросила его расписаться на куртке и пока он это делал, я со всей серьезностью произнесла: "Хочешь жениться на мне?" 

Люди, я исполнила свою мечту! Я попросила Роберта Паттинсона жениться! А он просто улыбнулся, ничего не ответив, что меня очень расстроило, и я попросила его сфотографироваться со мной и он ооочень любезно согласился. Жалко, что только моя подруга в этот момент была не в лучшей форме, чтобы сделать хороший снимок. В этот момент он был такой милый, с румяными щеками, посмотрел прям мне в глаза и поблагодарил!!!

Перевод, корректировка - Querida специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1044 | Добавил: SauLLy | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи