помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 10 » Edward`s Golden Eyes: Мои впечатления от премьеры "Воды слонам" в Нью-Йорке
17:19
Edward`s Golden Eyes: Мои впечатления от премьеры "Воды слонам" в Нью-Йорке
Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды Слонам Роберт Паттинсон Воды СлонамМне повезло попасть на красную дорожку премьеры фильма "Воды слонам" в Нью-Йорке. Я приехала раньше и вместе с другими представителями прессы ждала у фонтана, который находился позади красной дорожки.
Наконец, вышел человек и сказал, что мы можем зайти на красную дорожку. Предполагалось, что мы должны были занять свои места рядом с нашими именами, напечатанными на листах бумаги и приклеенных скотчем.

Я нашла свое место, но меня буквально смяли две съемочные группы и представители еще двух фан-сайтов. Наконец-то появился Роберт Паттинсон и сразу же направился к фанатам. Люди начали кричать, а в это время по красной дорожке начали проходить другие звезды фильма. Мы сняли много видео и взяли много интервью. В следующие несколько дней я их все загружу. Просто в данный момент я сильно заболела и пишу эту статью, лежа в постели.

Как бы то ни было, после длительного ожидания Роб все-таки появился на красной дорожке. Он остановился рядом с нами и ответил на несколько вопросов. Мне удалось снять очень неплохое видео, когда журналисты, стоящие рядом со мной, задавали ему вопросы. Мы все стояли так плотно друг к другу, что вы сможете увидеть кучу видеокамер и микрофонов в кадре. lol
Затем на красной дорожке появилась Риз Уизерспун, дала интервью только самым передовым СМИ и остановилась для нескольких фото. После длительного ожидания проход по красной дорожке закончился. Все стали расходиться, а я решила немного подождать. Мне удалось поговорить с главой студии Fox, который сказал, что я могу тоже пойти на премьеру. Внутрь меня проводили с охраной.

После того как я сдала свой телефон, мы поднялись на эскалаторе в кинотеатр. Попав в главный зал, я увидела там Риз Уизерспун и многочисленные камеры, которые ожидали появления победителей конкурса. Я остановилась и поздоровалась с ней. Она улыбнулась и поздоровалась в ответ. Мы перекинулись парой слов о фильме, и она сказала, что очень взволнована, и надеется, что фильм мне понравится. Я поблагодарила ее и пошла вслед за охранником.
Он сказал, что у меня, должно быть, очень крутые друзья. Сначала меня несколько смутили его слова, однако он подвел меня к двум рядам кресел, на которых стояли таблички "Забронировано". Я села на свое место и посмотрела влево – рядом со мной сидел Хэл Холбрук. Я поздоровалась, он кивнул в ответ, а затем сказал: "Надеюсь, вам понравится фильм". Я положила вещи на пол, а когда посмотрела вперед, то волосы парня передо мной показались знакомыми. Я навела резкость, как охотник, и поняла, что сижу позади Роберта Паттинсона. Он был один. Я с большим трудом удержалась, чтобы не пойти и занять место рядом с ним.

Начался фильм, и вот вошла женщина и заняла место рядом с ним. Я про себя подумала, что это очень невоспитанно – заходить сразу после начала показа, а потом, присмотревшись, я узнала Кристен Стюарт. Знаю, что многие видели ее, когда она ждала Роба, но лично я ее не заметила. Тем не менее…

Они держались за руки и весь фильм перешептывались. Люди в зале смеялись и наслаждались фильмом. Наконец, я не выдержала и решила заговорить с ними, поскольку они все равно разговаривали. Я постучала по спинке стула, и Роб повернулся. Я сказала что-то вроде: "Фильм замечательный". Он поблагодарил и стал задавать вопросы, вроде кто я, откуда и т.д. Он был таким милым. Весь фильм мы непринужденно болтали. Он был очень рад этой премьере и счастлив, что люди пришли посмотреть на него не в "сумеречном" фильме.

Когда фильм закончился, все встали и начали выходить из зала. Роб и Кристен продолжали сидеть, поэтому я решила подождать. Он повернулся и спросил, что я думаю о фильме. Я высказала свое мнение, после чего Кристен спросила, какой момент мне понравился больше всего, и я ответила: "Когда Роб снял рубашку". Я решила пошутить … отчасти. Кристен посчитала это забавным, а Роб притворился обиженным и сказал: "Тебе не понравилось, как я сыграл".
Мы начали продвигаться к выходу, и спросила у него, могу ли задать ему несколько вопросов. Он ответил: "Конечно". Я достала камеру, которую предварительно спрятала в сумку, и спросила его о фильме, о том, почему он всегда выбирает фильмы-экранизации, как он переживает постоянные перелеты и жизнь в пути. Он ответил на все вопросы. Потом мы все вместе вышли. Когда люди их заметили, то стали просить сфотографироваться, и в конце концов, охрана Роба протащила их через толпу к черной машине, которая уже ждала их, чтобы отвезти на after-party.

Это было что-то невероятное, и я провела незабываемое время. Роб и Кристен просто обалденные. Однако из-за запрета снимать в кинотеатре я не могу выложить то видео. Но у меня есть видео с красной дорожки, интервью с актерами и фотографии. Все это я вскоре опубликую.
Надеюсь, вам понравился мой отчет с красной дорожки.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1115 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи