помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 7 » Indiewire: Крис Хемсворт присоединится к актерскому составу «Белоснежки и егеря»?
16:38
Indiewire: Крис Хемсворт присоединится к актерскому составу «Белоснежки и егеря»?
Белоснежка и егерьКак бы Руперт Сандерс и студия «Universal» ни старались, похоже, они не могут найти актера на главную мужскую роль в фильме «Белоснежка и егерь». Такие известные парни, как Вигго Мортенсен и Хью Джекман, отказались от участия, тогда создатели решили взяться за новичков типа Джоела Эдгертона. Кажется, они не могут выбрать между признанными звездами и свежими лицами, и это выглядит так, будто своим последним решением они надеются заполучить лучшее с обеих сторон. 

«Variety» сообщает, что Крис Хемсворт, который размахивает огромным молотом в фильме «Тор» (уже сделавшем весьма приличный бокс-офис за границей), на данный момент считается первым кандидатом на главную роль в «Егере», хотя формально никаких предложений ему еще не поступало. Актер, ставший известным довольно быстро, сейчас снимается в «Мстителях», но держим пари, что это только верхушка айсберга в плане тех проектов, которые ему предложат в будущем. Он получает хорошие оценки за роль скандинавского бога грома, и, похоже, пользуется спросом. Возможно, предложение студии «Universal» заинтересует его прежде, чем что-либо еще попадет на стол его агента, было бы здорово посмотреть, что из этого выйдет.

Само собой, время еще есть. Фильм не выйдет в прокат до 21 декабря 2012 года, хотя сложность в том, что за шесть месяцев до этого в кинотеатрах появится «Белоснежка» Тарсема Синха с Джулией Робертс. Ну что ж, остается только ждать. Но если Хемсворт откажется от участия в проекте, не удивляйтесь, если затем они обратятся к Тейлору Китчу, а потом к Александру Скарсгарду, а потом к Шайе Лабафу, а потом к Джастину Биберу, Курту Расселу, Джеки Эрлу Хейли, Кирку Дугласу или Линде Хант. Вроде соответствует тому принципу, который они использовали до этого.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1295 | Добавил: simonchik | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи