помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 4 » Чат Роберта Паттинсона с пользователями сайта ElMundo.es
19:46
Чат Роберта Паттинсона с пользователями сайта ElMundo.es
Роберт Паттинсон1. Солнышко, твой персонаж в "Воды слонам" похож чем-то на твое героя в "Сумерках". Якоб хочет показать героине Риз лучшую жизнь, даже если это повлечет определенные жертвы с его стороны. А на что бы ты пошел ради любви?
Все зависит от ситуации. Вопрос довольно сложный. Обычно любовь идет своим чередом, хотя бывают исключения.

2. Привет, Роб. Прежде всего, добро пожаловать в нашу страну. В выходные я прочла книгу "Воды слонам" и влюбилась в твоего героя и в саму историю. Больше всего меня волнует вопрос, максимально ли сценарий соответствовал книге или же были изменения. Наилучшие пожелания от "сумеречной" мамочки, фанатеющей от тебя и Эдварда Каллена. Надеюсь, ты хорошо проведешь время и у тебя останутся приятные воспоминания о нашей стране.
Думаю, фильм очень близок к книге. В книге есть парочка персонажей, которых не было в сценарии, но, по-моему, все изменения были сделаны правильно. В книге показан несколько мрачный цирк, а в фильме он более яркий и светлый.

3. Успев представить "Воды слонам" во многих городах и странах, где тебе встретились самые невежливые и грубые фанаты? А где – самые преданные? Спасибо тебе огромное, я восхищаюсь твоими ролями, твоей улыбкой и красотой. Оставайся всегда таким!
Конечно, везде по-разному. Если говорить о фанатах в Испании, они всегда очень возбуждены, и от них исходит невероятная энергетика.

4. Ты собираешься сделать перерыв между съемками в проектах? Тебе ведь нужно когда-то и отдыхать … Ана, Мадрид.
Мне бы очень этого хотелось, но в следующие несколько месяцев у меня не будет такой возможности.

5. Больше всего мне нравится твоя роль Сальвадора Дали в "Мелких останках". Какое место она занимает в твоем сердце?
Для меня она была очень важна. Это – невероятный персонаж. Для меня она роль стала первой ролью, в которую я полностью погрузился.

6. Ты считаешь себя загадочным? Я – да, ты идеален.
Раньше я так думал, но чем больше людей тебя знают, тем менее загадочным ты становишься.

7. Съемки в каком "сумеречном" фильме понравились тебе больше всего и почему?
Думаю, в первом. Те съемки были самыми веселыми. Второй фильм мне тоже запомнился, потому что тогда еще не было такого ажиотажа …

8. Является ли это совпадением, что большинство твоих фильмов снято по бестселлерам? Это дает тебе уверенность при принятии решения об участии в проекте? Спасибо. Ана Пастрана.
Необязательно, что успех фильма будет зависеть от того, снят ли он по бестселлеру.

9. Прежде всего, хочу поприветствовать тебя и поздравить с таким успехом. Я считаю тебя прекрасным актером и профессионалом. В твоем новом фильме "Воды слонам" были ли сцены, воплощение которых ты себе не мог представить? Может быть, какой-то трюк, или момент, при котором ты почувствовал себя неловко? Спасибо огромное, Роберт.
Финальная сцена казалась просто нереальной. Мы очень долго ее снимали.

10. Чем ты любишь заниматься в свободное время?
Едва ли у меня сейчас бывает свободное время, но обычно я люблю просто ничего не делать. В общем, ничего особенного.

11. Благодаря "сумеречной" саге ты достиг такой популярности, которая иногда становится даже в тягость, особенно когда речь идет о твоей личной жизни … Зная последствия сейчас, если бы можно было вернуться назад, согласился бы ты сыграть роль Эдварда Каллена? evane81 из Барселоны
Да, это фантастический опыт. Благодаря саге я пережил и продолжаю переживать невероятные моменты.

12. Привет, Роберт. Мы знаем, что ты поешь, играешь на фортепиано и гитаре, даже пишешь песни. Песни "Never think" и "Let Me Sign" из саундтрека к "Сумеркам" и "I was broken" просто прекрасны. Думаю, сложно совмещать съемки в кино с карьерой музыканта, но тебе не хочется выпустить пластинку? Может быть ты уже работаешь над этим? Удачи во всех твоих начинаниях. Ракель
Я пишу песни, но не задумываюсь о записи CD.

13. Я (17 лет), моя младшая сестра (13 лет), моя мама (45 лет) и бабушка (67 лет) – все мы любим твои фильмы, интервью, фотосессии, улыбку, твою неординарную личность, твоих друзей и семью. Спасибо тебе огромное и, пожалуйста, продолжай радовать нас. Благодаря тебе объединились три поколения в нашей семье. А теперь наш вопрос: как тебе удается привлекать людей всех возрастов? Спасибо, bonico (красавчик, симпатюльчик … В общем, все возможные уменьшительные – прим. пер.)
Все это благодаря моему персонажу в "Сумерках". Думаю, мне очень повезло.

14. Привет, Роберт! Я являюсь твоей фанаткой с 2005 года, я посмотрела все фильмы с твоим участием. После трех лет в образе Эдварда Каллена что ты чувствуешь, зная, что все заканчивается? Ты хочешь поскорее избавиться от этого персонажа? Целую. Синтия из Бадахоса.
Раньше мои персонажи не отпускали меня в течение месяцев. Сейчас этого нет.

15. Привет, Роб! Поздравляю с твоей последней успешной работой. Требует ли работа с обладателями "Оскара" (Кристофом Вальтцем и Риз Уизерспун) более высокого уровня актерского мастерства? Заметил ли ты сходства в жизни голливудского актера и артиста странствующего цирка? Спасибо и удачи в твоих следующих проектах.
Да, я всегда стараюсь все сделать по высшему разряду. Работа с талантливыми партнерами заставляет тебя тянуться за ними, развиваться, больше копаться в себе и выкладываться по полной.

16. Привет, Роберт! Какой ты видишь свою жизнь через 10 лет? Если бы мы с тобой встретились, ты бы в меня точно влюбился! (какая скромная девушка … - прим. пер.) Удачи!
Я вижу себя в других сферах моей профессии, занимающимся различными проектами. А еще мне бы хотелось заниматься музыкой. Ну, и быть счастливым, конечно.

17. Из-за популярности, мне кажется, ты потерял то, что может себе позволить обычный человек. Что бы ты хотел вернуть из той жизни, когда ты был никому не известен? Удачи в твоих следующих проектах, и, надеюсь, что люди начнут воспринимать тебя как хорошего актера, а не просто как кумира подростков!
Мне бы хотелось жить в центре города и пройти по улице, чтобы никто меня не узнал, наслаждаться этим ощущением неузнанности, которого у меня больше нет. Это настоящая роскошь.

18. У меня есть группа знакомых, которые пропагандируют внебрачные отношения. Что ты думаешь об отношениях внутри семейных пар и супружеской измене? Спасибо большое.
Это абсолютно бессмысленно. Мне кажется, лучше расстаться с человеком до того, как заводить отношения на стороне.

19. Привет, Роб. Как долго ты хотел попасть на большой экран? Что, по твоему мнению, должно быть присуще хорошему актеру? Обнимаю. Ana P87.
Я начал размышлять о своей будущей профессии в 19 лет. Качества хорошего актера могут разниться. Идеального рецепта нет. Мне кажется, важным моментом является наличие у тебя чего-то, что ты мог бы выразить в фильме. Нужно любить своих персонажей, однако это далеко не все.

20. С каким животным было легче всего, а с каким сложнее всего работать? И кого из них ты хотел бы взять себе домой? Мне очень нравятся твои работы, я с нетерпением жду выхода "Воды слонам", хотя уже по трейлеру вижу, что мне очень понравится. Привет из Севильи. Инма.
Думаю, со слонихой было проще всего. Я бы забрал ее себе. Было сложно работать с собакой, потому что она норовила заснуть каждую минуту …

21. Как ты думаешь, "сумеречным" фанатам понравится "Рассвет"?
Я надеюсь на это. Этот фильм не похож на другие. На самом деле я сам хотел бы его поскорей увидеть.

22. Ты скучаешь по Лондону?
Да, очень. Но я могу приезжать туда только на Рождество.

23. Привет! Какая ложь, сказанная или написанная о тебе, была самой вопиющей? Влияет ли на тебя и твою карьеру тот факт, что некоторые СМИ отслеживают твою личную жизнь? Твой новый фильм просто замечательный! С наилучшими пожеланиями, Кармен!
В первую очередь, это влияет на тебя, поскольку влияет на близких тебе людей. Но сейчас я об этом стараюсь не думать.

24. Привет, Роберт. Ты очень рано стал суперзвездой, известной во всем мире, а также одним из самых желанных мужчин планеты. После всего этого у тебя еще есть какая-то неосуществленная мечта? Целую. Кристина из Мадрида.
Всегда есть мечта, которую хотелось бы осуществить. Когда человек не мечтает … Мечтать не вредно!

25. Что может повлиять на твое решение в выборе сценария?
Меня должна тронуть история. Она должна полностью захватить меня при прочтении. Это – самое главное.

Прощальные слова
Огромное спасибо всем за ваши вопросы. Извините, что не могу ответить на все. Надеюсь, вы посмотрите фильм, и он вам понравится.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1934 | Добавил: simonchik | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи