помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 2 » Интервью Роберта Паттинсона на "JT FRANCE2"
14:21
Интервью Роберта Паттинсона на "JT FRANCE2"

Лоран: Тебе удалось погулять по Парижу? 

Роб: Нет, у меня не было на это времени, хотя я обожаю Париж, это мой любимый город. Мне бы очень хотелось его посмотреть, но все время приходится сидеть в отеле. На работе редко есть время, чтобы побывать где-либо. 

Лоран: Что ты чувствуешь, когда видишь фрагменты свадьбы принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон? Испытываешь ли какие-либо эмоции? Возможно, улыбаешься? Для тебя это событие имеет значение? 

Роб: Думаю, да. Не думал, что меня так будут переполнять эмоции, особенно когда они вышли из аббатства как обычная влюбленная пара, - это было очень трогательно. Я и не подозревал, что мне все это будет интересно, но потом я увидел, сколько людей просто очарованы этой историей о Золушке. Это ведь просто два человека, но их история очень интригующая. Забавно видеть, как далеко заходит человеческая фантазия, когда они видят эту пару. Мы любим наблюдать за известными людьми и пытаться понять, умеют ли он разговаривать или нет. (смеется) Однако с королевской семьей все иначе, нам кажется, что они более неприкосновенны. 

Лоран: Роб, оставайся с нами, ведь сейчас мы посмотрим первые сцены из твоего нового фильма "Воды слонам", в котором ты играешь с Риз Уизерспун и Кристофом Вальтцем. Рассказывает Паскаль Дешам. 

Не нужно лишний раз говорить, что в Париже, как и в Лондоне или Берлине, за Робертом Паттинсоном следуют целые толпы. Все это – последствия "Сумерек". Это название не лака для волос, а вампирской саги, снявшись в которой он стал настоящим открытием. Возможно, это была рука помощи от судьбы, а может – тяжкое бремя. Перед тем как утвердить его на главную роль в своем фильме, режиссер Френсис Лоуренс долго взвешивал все "за" и "против". 
Френсис Лоуренс: Честно говоря, я не знал, на что способен Роберт. "Сумеречные" фильмы очень стилизованные, его невозможно узнать в линзах, гриме, с прической. Но когда я встретился с ним лично, то подумал, что он идеально подходит на эту роль. 

Лоран: Тебе нужно было сняться в чем-то новом, непохожем на мир вампиров? Тебе нужно было доказать себе, что ты можешь играть и другие характеры? 

Роб: Нет, я так не думаю, не думаю, что мне нужны были какие-то доказательства. Это было хорошей сменой обстановки. Единственное, что Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1798 | Добавил: SauLLy | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи