помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 26 » Indiewire: Эмили Браунинг говорит о Белле и прослушивании на роль в фильме "Голодные игры"
17:21
Indiewire: Эмили Браунинг говорит о Белле и прослушивании на роль в фильме "Голодные игры"
Эмили Браунинг, Гэнри22-летняя Эмили Браунинг перешла от роли ребенка в фильме "Lemony Snicket’s A Series of Unfortunate Events” в 2004 году, снявшись в 2005 и 2009 годах в фильмах ”Stranded,” "The Uninvited”, и успела показать себя в научно-фантастическом проекте Зака Снайдера "Sucker Punch", который появится в кинотеатрах в эти выходные.

После такой удачи актриса была объявлена в розыск, потому что она не хотела работать в Голливуде. В эти выходные Лия Зак общалась с Браунинг, обсуждая фильма "Sucker Punch", и разговор в конце концов превратился воспоминания о прошлых не-ролях. При этом она также рассказала, что автор "Сумерек" Стефани Майер хотела видеть ее в роли Беллы. Однако вместо нее прославилась Кристен Стюарт.

До 2007 года, если вы смотрели изображения фанатов для Сумеречной Саги, вы могли столкнуться с фан-артом и баннерами, изображающими Эмили Браунинг и Генри Кавилла в роли Беллы и Эдварда (на картинке). Они были упомянуты Стефани Майер, которая хотела видеть их в экранизации своих книг.

Примерно два года назад Эмили Браунинг сказала (видимо, ее неправильно процитировали), что она отказалась от роли после прослушивания. Она просто уточнила свое заявление в рамках промо-тура своего нового фильма "Sucker Punch".

"Я не ходила на прослушивание", - говорит Браунинг о фильме "Сумерки", который стал бы новым этапом в ее карьере. "Автор просто заявил, что я была бы идеальной Беллой, но я решила не ходить на прослушивание, потому что я не отдавала значимость карьере. Тогда я не была уверена, что хочу работать, определенно не хотела, чтобы меня знали как актрису трилогии, поэтому я не пошла на прослушивание. Но было много вещей, которые обсуждали люди: "Вы испортили его". Нет, не так: "Вы были предложены, и вы испортили его!

Нет, нет, нет, это не то, что произошло. Там шли бои, но это было так же просто, как и я не хотела работать тогда...

Независимо от сложившейся ситуации с Сумерками Эмили признает, что читала книгу "Голодные игры" .

"Я пыталась прочитать книгу несколько раз, но я никогда не читала ее полностью, если быть честной. Я знаю, это ужасно", - сказала она.

Учитывая всю суету около Браунинг, актриса сказала, что она не хочет, чтобы обсуждали ее возможное участие в экранизации книги "Голодные игры", ведь это неправильно, когда одну ситуацию накладывают на другую. "Для меня всегда трудно говорить о таких вещах, потому что я знаю, что это была бы крупная сделка – сняться в "Сумерках". К тому же есть люди, которые хотят, чтобы именно я играла в фильме".

Независимо от исхода новой популярной франшизы она все еще получает много предложений, например, Эмили претендовала на роль в фильме "Белоснежка и Егерь" (в котором, по иронии судьбы, снимется Кристен Стюарт).

Новый фильм молодой актрисы "Sucker Punch" появится в кинотеатрах в пятницу 25 марта.

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2169 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Сумерки, Эмили Браунинг, Кристен Стюарт, Белла | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи