помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 3 » Nextmovie: Почему Эдвард и Белла лучше Джека и Роуз
22:18
Nextmovie: Почему Эдвард и Белла лучше Джека и Роуз
РассветДолжна признать, что «Титаник» является одним из моих любимейших фильмов. Когда он впервые появился на экранах, я была одной из тех тринадцатилетних девочек, рыдающих в момент, когда Джек Доусон тонул в морской пучине. Я также была одной из тех девочек, которые собирали журнальные вырезки с Лео и обклеивали ими все двери. Но даже парочка из «Титаника» не вызвала во мне такого безумия, как «Сумерки».

Поймите меня правильно: уже три года я веду колонку, посвященную «Сумеркам». И, естественно, я более чем рада не согласиться с утверждениями моих коллег о том, что Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет (Джек и Роуз) являются парой лучше, чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт (Эдвард и Белла).

И вот мои аргументы:

Мгновенное притяжение

И Роб, и Кристен являются невероятно красивыми существами. Еще в кафетерии, как только их переполненные любопытством глаза встретились, сразу же стало понятно, что эти двое станут чем-то особенным для Голливуда. В то время, пока Роуз задирала нос перед Джеком, а также искала убежище от своей богатой жизни, взаимный интерес между Эдвардом и Беллой поначалу принял форму обоюдной вражды… пусть причины у них были разные. Следовательно, мир оказался очарован Беллой и Эдвардом не меньше, чем они были очарованы друг другом, а Р-Паттс и К-Стю стали актерами высшей лиги (замете, никому из них не пришлось в обнаженном виде вылеживаться на диване).

Экранная химия
Между Робом и Кристен существует неоспоримая экранная (а говорят, что и внеэкранная) химия. Конечно же, Лео и Кейт изобразили милую – пусть и злополучную – парочку, им посчастливилось любоваться друг другом на протяжении всего одного фильма. Когда же все будет сказано и сделано, у нас с вами останется около десяти часов сверхъестественных лобзаний сумеречной парочки.

Не стоит забывать и о главном герое-вкусняшке. Во времена «Титаника» Лео определенно был в расцвете, но даже он проигрывает легкому британскому акценту, выдающимся локонам и убийственному юмору Р-Паттса. А вы когда-нибудь слышали, как он поет? Ох, да что же я? Конечно же, слышали! Роскошный вокал Роба дважды звучит в качестве саундтрека «Сумерек».

Любовная история

Романтичные отношения Эдварда и Беллы останутся на века. Их страсть не только способна испепелить, но и в корне меняет наше представление о вечности. Все что я хочу сказать – бессмертная вечность длится куда дольше, чем одно путешествие на корабле через Атлантику (особенно, если путешествие заканчивается крушением).

Влияние на культуру
Сумеречных книг было всего четыре, но Роб и Кристен в роли Эдварда и Беллы настолько очаровали аудиторию, что киностудия решила разбить серию на пять фильмов. Ну да, «Титаник» был реанимирован в формате 3-D, а также надежно оккупировал наивысшие позиции кассовых сборов вплоть до выхода «Аватара», но потенциал франшизы куда лучше. Лео и Кейт попытались воссоединиться в фильме «Дорога перемен» (2008), но тот даже близко не подобрался к успеху предыдущего проекта. Также никто не требовал снять фильм по фанфикшену на тему «Титаника». Ведь так?

Одержимость
Ничто, и я имею в виду ничто не сравниться с той страстью, которая окружает Роба, Кристен и всю сумеречную команду. Фанаты опережают, перекрикивают и поражают преданностью всех и вся. Премьеры в Лос-Анджелесе сродни восстанию на Уолл-стрит: сотни человек выстраиваются в очередь и по несколько дней живут в палатках, только чтобы хоть мельком увидеть личика любимых актеров. Роб и Кристен не дают шанса никому во всевозможных голосованиях, подтверждением чего является то, что они год за годом забирают награду за лучший поцелуй на MTV Movie Awards. А сейчас появилась и новая поговорка: если кто-либо из них когда-либо заведет аккаунт на Твиттере, социальная сеть взорвется в прямом смысле этого слова. Наверное, так и было бы. Короче говоря, ажиотаж вокруг «Сумерек» можно назвать лишь одержимостью.

Заключение
Лео и Кейт, воплотившие Джека и Роуз, навсегда запомнятся нам как красивая трагичная пара, но Роб и Кристен, сыгравшие Эдварда и Беллу, станут воплощением бессмертной романтики. Какие уж тут возражения?

Перевод, корректировка - Вылупастик специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1746 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Белла, Кристен Стюарт, Сумерки, Эдвард, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи