помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 4 » Шумные споры о трейлере «Затмения». Подведение итогов.
13:38
Шумные споры о трейлере «Затмения». Подведение итогов.
ЗатмениеПрошлым вечером интернет взорвался от слухов, что прошел пробный показ «Затмения». После дикого хохота, реакция Пела была примерно такая: «Сейчас никто не пойдет на пробный показ вообще чего бы то ни было. Все смотрят «Аватар» и приговаривают «Я доберусь до тебя, Джеймс Кэмерон, и до твоей маленькой собачонки тоже». Если хоть один видел тестовый показ «Затмения» на этих выходных, в таком случае я взасос поцелуюсь с Питером Фасинелли и Билли Берком».

Нет ни малейшего смысла проводить тест-показ того, что должно стать самым ожидаемым фильмом 2010, за 6 месяцев до премьеры, да еще во время рождественской недели, когда никто не работает. Им ни к чему этот тест-показ, когда большая часть спецэффектов еще не готова. Они могут проделать это с каким-нибудь малоизвестным инди-фильмом, когда не уверены, что на него вообще пойдут, но не с самым успешным блокбастером 2010. Видели ли фильм в самой киностудии и члены съемочной группы? Безусловно. Но только не какие-то неизвестные посторонние личности.

Все это наводит на обсуждение, когда же мы наконец увидим тизер или трейлер «Затмения»? Недавно Дэвид Слейд сказал, что у него есть новогодний сюрприз, может быть это тот самый сюрприз и есть. Ниже приводим свои рассуждения о том, что верно и что вранье. У нас нет источника в кинокомпании. У нас не было никаких наводок. Это просто наше мнение, основанное на стандартных законах киноиндустрии, аналитические мнения экспертов, а также наш личный опыт.

Трейлер выйдет на церемонии «Золотой глобус»: вряд ли

Насколько мы любим сумеречную сагу, настолько на "Золотом глобусе" не любят подобные фильмы. Новости с церемонии "Золотой глобус" крутятся в основном вокруг того, кто победит, кто должен победить и как это повлияет потом на присуждение «Оскара». В общем, там никто даже не упоминает какие-то трейлеры. Они занимают последнее место, но когда у вас есть такой блокбастер, как «Затмение», вам важно, чтобы он был в центре внимания.

Трейлер выйдет на церемонии «People’s Choice Awards»: вряд ли

В отличие от «Золотого глобуса» «People’s Choice Awards» - та самая церемония, на которой вполне можно увидеть трейлер сумеречной саги. Однако, здесь играет роль время. Церемония пройдет 6 января. Если бы трейлер собирались представить на ней, то представители компании наверняка выпустили бы на этот счет хоть какую-то информацию.

Трейлер выйдет перед показом «Помни меня»: вероятно

12 марта – удачное время для премьеры трейлера. «Новолуние» окончательно утрясет свои кассовые сборы, можно сосредоточиться на следующей грандиозной вещи.
В отличие от «Бэндслема», который на самом деле ни подростки, ни взрослые не захотели смотреть, потому что прямо перед этим посмотрели его трейлер, о «Помни меня» на форумах наперебой твердят, что он интересен всем. Трейлер «Помни меня», который вышел перед «Новолунием», подтвердил это. Роберт Паттинсон играет угрюмого парня, возвратившего к жизни Эмили де Раввин и отца Пирса Броснана. Мы потратили кучу времени, но так и не нашли недостатков в этом фильме.
Встает новый вопрос: будет ли трейлер записан и насколько быстро распространится он-лайн. А он безусловно распространится, и очень быстро. Несмотря на то, что выйдет прямо перед фильмом, который люди с нетерпением ждали, они так же сильно захотят видеть трейлер как на большом экране, так и прокручивая он-лайн снова и снова.

Трейлер выйдет на DVD «Новолуния»: вероятно


«Амазон» и другие дистрибьютерские компании назначили продажу «Новолуния» на середину марта. Такое ощущение, что они оставляют время для еще большего распространения «Сумерек».
Нужно оставлять время для распространения одного продукта, а потом переключаться на следующий, ни в чем ему не уступающий. Это главный закон торговой пирамиды, отточенной за 20-летие ее существования. Вы хотите, чтобы зрители покупали сиквел. Как добиться этого? Добавить на диск его тизер.

Так о чем же, черт возьми, говорил Дэвид Слейд, упоминая сюрприз? Теряясь в догадках, мы пришли к трем возможным вариантам. Первое – промо-фото из фильма. Второе – точная дата выхода трейлера/тизера. И третье – публикация нового постера к фильму.

Перевод, корректировка - Fasmer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 3427 | Добавил: pautinka | Теги: Белла, затмение, Кристен Стюарт, Эдвард, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи