помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 25 » USA Today: Роберт Паттинсон представляет: Сцены из "Рассвета"
00:08
USA Today: Роберт Паттинсон представляет: Сцены из "Рассвета"
Роберт ПаттинсонЛьвы, тигры, медведи! В новом фильме Роберта Паттинсона "Воды слонам", в котором он играет с Риз Уизерспун, эти животные будут настоящими, а не созданными с помощью CGI.

Однако, несмотря на всех этих опасных хищников, разгуливавших по съемочной площадке, стилизованной под 30-е годы прошлого века, вы никогда не догадаетесь, какого животного Роберт Паттинсон боялся больше всего. 

Лошадей.

Неужели они страшнее, чем кормить тигра в клетке? "Так получилось, что меня сбила лошадь. Это было ужасно", - рассказал РПаттц Андреа Мэнделл из USA TODAY. – "Все продолжалось каких-то несколько секунд, но это был вполне взрослый жеребец… Я как-то опасаюсь лошадей. Очень рад, что мне не пришлось на них ездить. Не думаю, что у меня бы получилось".

Пользуясь небольшим перерывом в съемках "Рассвета" в Ванкувере, он также прокомментировал некоторые слухи по поводу своего персонажа. Основная сюжетная линия "настолько необычна". "Этот фильм действительно отличается от всех предыдущих", - говорит Паттинсон. – "Бывают такие моменты, когда задумываешься: "У как тут сделать рейтинг PG-13?" Это же просто нелепо".
Еще не читали четвертый "сумеречный" роман? Тогда следующая информация не для вас!
Паттинсон подтвердил, что они с Кристен Стюарт уже снялись в сцене рождения ребенка, и со смехом добавил, что это было "довольно весело".

"Ей постоянно приходилось носить этот костюм беременной, что, наверно, не очень удобно", - рассказал он. Однако это не единственная перемена, которая произойдет с Беллой.
"Я не могу вам рассказать все подробности, но там будут такие моменты, ближе к концу фильма, где она будет абсолютной противоположностью той Белле, что была в предыдущих фильмах", - рассказал Роберт. – "Она будет совершенно другой, и это здорово. Она выглядит самым убедительным вампиром из нас всех".

В каком смысле? "Многие из нас выглядят как инопланетяне. Она вроде как самая неопытная, но ей идет быть вампиром".

Далее по плану съемки свадьбы, назначенные на апрель. "Это тоже будет сложным эпизодом", - рассказал нам Роб. Не забудьте еще толпы папарацци, которые будут всячески пытаться снять момент прохода Беллы к алтарю. "Ванкувер хорош тем, что там люди стараются вести себя спокойно. Мне кажется, на съемках свадьбы папарацци будут летать над нами на парашютах". И получат за каждый кадр огромные деньги.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1780 | Добавил: simonchik | Теги: рассвет, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи