помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 23 » Examiner: Роберт Паттинсон появится на нескольких премьерах "Воды слонам" в разных странах
19:57
Examiner: Роберт Паттинсон появится на нескольких премьерах "Воды слонам" в разных странах
Воды слонамЧерез несколько недель состоятся премьеры нового фильма Роберта Паттинсона "Воды слонам", и, как ожидается, он (вместе с коллегами Риз Уизерспун и Кристофом Вальтцем, и режиссером Фрэнсисом Лоуренсом) посетит, по крайней мере, четыре из них: американскую премьеру в Нью-Йорке, британскую – в Лондоне, немецкую – в Берлине, и австралийскую – в Сиднее.
Американская премьера фильма состоится 17-го апреля в театре "Зигфельд" в Нью-Йорке. Ожидается, что Паттинсон с коллегами на ней появится.

Среди других премьер, намеченных на апрель, - премьера в Берлине 27-го апреля (Паттинсон, Уизерспун, Вальтц и Лоуренс будут на ней присутствовать, а состоится она в кинотеатре Cinestar Sony Center на Потсдамской площади), и премьера в Париже 28-го апреля.

В мае, в частности, 1-го мая состоится испанская премьера фильма в Барселоне, за ней последует премьера в Лондоне 3-го мая. Роберт Паттинсон с партнерами по фильму должны появиться на лондонской премьере, однако пока не получено подтверждение по поводу его присутствия на других. Тем не менее, уже точно известно, что Паттинсона не будет на премьере в Италии из-за "невозможности изменить съемочный график".

И наконец, австралийцы могут ожидать появления актеров на премьере в Сиднее (Государственный театр) 6-го мая. Прилагаем видео, включающее трейлер к фильму и объявление конкурса среди фанатов, главным призом которого является возможность пройти по красной дорожке на одной из премьер.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 975 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи