помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 18 » Straight: Джексон Рэтбоун выступает в качестве продюсера для группы «Bleeding Horse Express»
22:03
Straight: Джексон Рэтбоун выступает в качестве продюсера для группы «Bleeding Horse Express»
Джексон Рэтбоун14 марта Джексон Рэтбоун завершил четырёхдневную работу на студии Warehouse studio. Играющий на нескольких музыкальных инструментах вокалист группы «100 Monkeys» и звезда сумеречной франшизы взялся за продюсирование группы из Ванкувера «Bleeding Horse Express». Он займётся сведением звука и доработкой их дебютного альбома на передвижном оборудовании, которое он привёз из ЛА.

Рэтбоун впервые столкнулся с «Bleeding Horse Express» - лидером которой является вокалист-гитарист Брэд Дамсгаард – когда эта группа выступала вместе с «100 Monkeys» в музыкальном магазине Neptoon Records в апреле 2009 года. «Это тот музыкальный стиль, на котором я вырос», рассказал Рэтбоун в своём интервью для Straight. «Это южный рок. Я всегда немного скучаю по дому, когда я далеко от Техаса или от Луизианы, что случается практически ежедневно, так что когда я слышу вот такую вот музыку, это просто как бальзам на мою душу».

Рэтбоун взял группу под крыло своей записывающей компании Happy Jack Music, после того, как он предложил им обменяться альбомами, в результате чего выяснил, что у группы «Bleeding Horse Express» не было записанного диска. «Брэд сказал что-то вроде "У нас пока ещё нет CD”», вспоминает Рэтбоун, «и я просто подумал "Это же ненормально. Их музыка изумительна”».
Помимо своей первой продюсерской работы за пределами группы «100 Monkeys», Рэтбоун играет небольшую эпизодическую роль, в которой он предстаёт в виде такого «старого блюзового лентяя» с дешёвой сигарой и старым цирковым барабаном, который вышел из психиатрической больницы. «Я ношу психотический амулет», добавил он.

(прим.пер. - не очень поняла, о какой именно роли говорится в последнем абзаце, поэтому там могут быть неточности)

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1415 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: 100 Monkeys, Bleeding Horse Express, Джкесон Рэтбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи