помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 18 » MTV: MTV-момент №2: Роберт Паттинсон восхищается "сумеречными" товарами
16:39
MTV: MTV-момент №2: Роберт Паттинсон восхищается "сумеречными" товарами
Роберт ПаттинсонРазве могли мы назвать нашим любимым эпизодом с Робертом Паттинсоном под №2 что-то еще, кроме "сверкающей смазки"? 

В течение всей недели мы вспоминаем наши любимые моменты с участием РПаттца, считая часы до выхода в эфир программы "MTV First: Роберт Паттинсон", в которой в течение получаса 24-летний актер будет отвечать на ваши вопросы из Твиттера. Мы уже вспоминали, как впервые общались с ним на съемочной площадке в 2008 году, а также его появление на церемонии "Оскар" годом позже. Несомненно, запоминающиеся моменты.

А теперь еще один: сверкающая смазка.

Для начала объясним: После того как "Сумерки" из популярной серии книг превратились в глобальную машину по зарабатыванию денег, у франшизы появилось множество дополнительных ответвлений: линии одежды и бижутерии, настольные игры, постельное белье, костюмы для Хэллоуина, косметика, постеры, куклы, специальные коробочки для завтраков – этот список можно продолжать до бесконечности.

Подушки? Неужели?

Поэтому когда весной 2010-го мы поймали Паттинсона во время промо-кампании "Затмения", очень хотелось узнать, есть ли какой-то товар, который его удивил или развеселил.

"Мне нравятся все эти сверкающие средства. По-моему, это очень забавно", - рассказал он с улыбкой. – "Сначала я сказал: "Я не буду на этом расписываться! Дайте листок бумаги!" Я думаю, нет, я уверен, что эта штука сверкает – это похоже на смазку". (думаю, все понимают, для чего – прим. пер.)

По природе своей рассеянный, Роб в тот раз не забыл взять средство себе. "Я взял себе дозатор с жидким мылом", - смеется он. – "Я держал его в руках и думал: "Да уж, приятно познакомиться! Ого, эта штука работает!"

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1104 | Добавил: simonchik | Теги: Роберт Паттинсон, Сумерки / Twilight, сумеречные товары | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи