помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 24 » Кристен: “Ангел из Монтгомери”
21:50
Кристен: “Ангел из Монтгомери”

Сегодня меня охватила ностальгия, может все оттого, что вчера я совершила маленькое путешествие по фотографиям Роба и Крис за 2008 год, а еще по наградам MTV Movie Awards, вот я и предалась воспоминаниям. Прошлым вечером мне на глаза вдруг попалась моя копия фильма "В диких условиях” – извините девушки, если вы надеялись, что я напишу что-то о Робе, но как-нибудь в другой раз.

Этот фильм я посмотрела около года назад и безумно полюбила эту историю об открытиях, о путешествии молодого человека, о его жизни, о его отдаленных отношениях с семьей и взрослении. И мне очень нравится Кристен Стюарт в этом фильме, ее хрупкая фигура, захватывающие внимания зеленые глаза и мягкая натура, которую она внесла в свой персонаж (Трейси), которая встречается с Крисом (в исполнении Эмиля Хирш). Очень трудно не думать о первой реакции Роба, когда он впервые увидел ее в этом фильме. Он упоминал, что смотрел этот фильм и был очарован 15-летней милашкой.

"Когда я смотрел фильм "В диких условиях” и я…ох, я подумал, что Кристен так хороша в нем. И это была единственная причина, по которой мне очень хотелось сняться в этом фильме (Сумерках)” – Роберт о Кристен.

Не трудно понять значение этих слов, смотрите сюда….

Кристен Стюарт
  Милая и невинная, взрослая не по годам…

И очень важны две вещи, ее появление в фильме было очень коротким по большинству стандартов, но она играла свободного музыканта. Свобода является одним из главных качеств самой актрисы, но даже этой маленькой ролью она смогла привлечь внимание молодого актера. Фильм вышел в 2007 году; а точнее в конце года; Роб как раз прослушивался на роль в книжной саге (он ничего подобного еще не делал), где если ему повезет, он сыграет вампира. Всем хорошо известно, что в самом начале Роберт абсолютно не интересовался этой ролью, он бы так и прошел мимо нее, если бы,…если бы он не выяснил, через режиссера фильма, что Кристен Стюарт только что подписалась на роль Беллы Свон.

"Я определенно прекрасно себя чувствовал на прослушивании. У меня остались только хорошие воспоминания о нем, но я все время думал, что она была великолепной актрисой еще до того, как я начал сниматься в фильмах”. Роб о Кристен.

Кристен Стюарт
Вампирский вид для фотосессии 2007 года…

У нее уже был потенциал замечательной актрисы, известной своими "сильными и содержательными ролями”. Кристен уже хвалили такие люди, как Шон Пенн за ее драйв, страсть и за то, что, несмотря на свой возраст, она уже была убедительная и правдоподобна. ЕСЛИ бы Роб посмотрел этот фильм сразу, как только он вышел на большие экраны, учитывая его комментарий, тогда он бы увидел еще "больше глубины и страсти в персонаже”, которые каждый актер стремится внести в своего персонажа. Он бы увидел невинность, которую Кристен внесла в свой персонаж, в Трейси, пытаясь показать, как ее персонаж "пытается найти свое место в этом мире”. Но, что более важно, вы должны признать, что ее голос на самом деле просто ангельский, такой грустный и насыщенный когда она поет песни. Этой музыкой Роб насладился в полной мере.

"Я думаю, что мы могли бы…ох, понимаете, мы могли бы встретиться друг с другом. Но он не пытался что-то предпринять, чтобы сделать это, он просто позволил этому случиться”. Кристен о Робе.

Но этих двоих свело вместе прослушивание, Роб решил пойти и попробовать роль, которая и в самом деле круто изменила его жизнь, тогда он еще этого не знал, не знал получит ли он ее или нет, он просто решил попробовать. Ведь даже если бы он не получил эту роль, он все равно бы встретился с Кристен, с актрисой, которой после того фильма (В диких условиях) он восхищался – возможно он брал в прокате или покупал и более ранние ее работы, кто знает? Но мы все знаем, что произошло дальше: они встретились, между ними пробежала искра и они успешно прошли прослушивание. Прослушивание, которое изменило все, потому что он сделал все, чтобы получить эту роль, а Кристен была готова отказаться от фильма, если ему не дадут эту роль.

Робстен
Фотосессия Vanity Fair 2008…

Связь между Робом и Кристен это нечто большее. К большому огорчению тех, кто не верит во что-то романтичное, что все-таки произошло между ними. Но заставить людей видеть то, чего они не хотят видеть просто невозможно, главным образом из-за ревности, которую испытывают многие девушки, когда в деле замешан такой парень, как Роберт.

Но задайте себе вопрос. "Если бы Роб не был с Кристен, если бы она не была единственной девушкой в его жизни, с кем бы вы хотели его видеть?”

Конечно, самые ярые ненавистницы и ревнивицы решат, что такая сексуальность не должна включать женщин вообще (то есть он должен быть только один – не подумайте ничего превратного). Другим же просто проще считать, что между ними ничего нет и это простые манипуляции для того, чтобы подогревать интерес к Сумеречной Саге. Продолжаться ли это отношения, когда фильмы закончатся? Я не могу сказать о других Американских актерах и об уловках, к которым они прибегают, чтобы оставаться популярными. Но одна вещь для меня определенно ясна, Роберт Паттинсон не такой:

"Я уже хотел сыграть в этом фильме, до того, как встретил их (актерский состав), мне было плевать, кто еще там будет. Но мне понравилась Кристен, она мне понравилась на прослушивании!” Роб о Крис.

Робстен
Репетиция. Фильм "Сумерки” 2008…

Да и не только поэтому, просто Роб вообще будет последним человеком на планете, который когда-нибудь прибегнет к отношениям ради пиара, чтобы привлечь внимание СМИ, и неважно как много денег ему за это предложат. Это также становится ясно из интервью, когда Кристен спрашивают о статусе их отношений.

"Я не собираюсь пытаться продавать их. Возможно, если бы я продавал их, я бы рассказывал гораздо больше”. Роб о своих отношениях с Кристен.

Значение этих слов ясно как никогда, продавать их значит пиарить Сумеречную Сагу, а это то, чего он никогда не делал и не сделает со своей личной жизнью. В отличие от тех, кто не может жить без каждодневного внимания, для Роба его рабочая и личная жизнь – это две разные вещи. А Кристен одна из тех, кто приходит в дикое бешенство и становится довольно грубой, когда в интервью заходит об этом речь, ее комменты довольно жесткие. Журналистам, которые потом редактируют свои записанные интервью и подготавливают их для печати, приходится вырезать эти кусочки, что очень злит их, но что поделаешь, если она также не торгует своими отношениями. Они (журналисты) могут кричать и жаловаться, что Крис и Роб делают все это для продвижения франшизы до тех пор, пока "люди не начнут доить синих коров”, но все что они делают, это ищут бессмысленные оправдания. И многие другие верят "безумным сайтам, которые пишут сплетни”, каждую неделю покупают журналы, наполненные слухами, потому что им всем просто хочется верить в то, что это чистой воды пиар!

Кристен Стюарт
Кристен возвращается со съемочной площадки "Сумерек” с подарком на День Рождение

Роб купил для Кристен очень дорогую гитару (это огромное удовольствие потратить деньги на гитару) на ее 18-летие. Это не похоже на одну из вещей, которую тебе станет дарить просто друг, и Кристен рассказала, что была преисполнена счастьем о том, что провела этот день, работая над Сумеречной Сагой. Неужели вы станете покупать что-то подобное тому, к кому не испытываете романтических чувств? Если ваш ответ да, то вы отрицаете очевидное! Этот маленький подарок сказал намного больше, чем простая открытка с надписью "С днем Рождения” или букет цветов. Даже украшения не были бы такими сентиментальными, как этот подарок, потому что она очень любит музыку, а на гитаре играть ее научил ее отец. Очень часть часто, главным образом, Роб, Джексон Рэтбоун и Билли Берк устравивают джем-сессии, выбираясь вместе в город во время съемок Сумеречной Саги и Кристен особенно наслаждается этими моментами, потому люди очень влечены и расслаблены.

Итак, покупка этого подарка в какой-то степени говорит о его связи с актрисой, а то, что он увидел ее в том фильме, помогло ему принять решение и все-таки отправиться на прослушивание, особенно когда он узнал, что она будет играть в этом фильме.

"Это была своего роде неконтролируема вещь. Я имею в виду, что вы можете попытаться использовать логику и думать: а что значит выглядеть влюбленным, а на самом деле вы не заметите, как это произойдет”. Кристен Стюарт о том, что значит быть влюбленным.

Робстен
Кадры из фильмов "Переходный возраст” и "В диких условиях” в 2007 году...

Все это началось с одного фильма; молодая девушка, которая причудливо пела "Ангел из Монтгомери”, песню свободы, сожалений и боли в сердце. Роб посмотрел этот фильм и влюбился в девушку из фильма. Не в персонаж, а в саму девушку – в Кристен. Он полетел на прослушивание в США, хотя не был уверен, что получит эту роль; спал на диване своего агента и оказался на пороге режиссера без гроша в кармане и безработный. Положился на веру в то, что найдет эту связь с девушкой и надеялся, что она найдет ее с ним и решил сыграть персонаж разбитым и напуганным. Потому что он подумал, что именно это Эвард чувствовал в тот момент. Связь между ними была с самого начала, несмотря на все слова, которыми он позже пытался описать это прослушивание. Может, вот почему людям было выгодно распускать слухи об их отношениях и грязно лгать? Потому что когда вы узнаете историю знакомства Кристен и Роба, вам сложно поверить, что это не просто бизнес, как принято в Голливуде, или не отношения для пиара, вам сложно поверить, что все по-настоящему!

Кристен и сама похожа на Ангела из Монтгомери.

"Я старая женщина, которую назвали в честь матери. Мой пожилой друг – еще одно дитя, которое состарилось. Если гром был мечтами, значит молнии – это желание. Этот старый дом, он бы уже сгорел давным-давно” (Это слова песни, которую Крис поет в фильме).

У нее "старая душа”, все, кто когда-либо встречал Кристен говорят об этом. Она такая молодая девушка, но уже очень мудра не по годам. Но это все часть Кристен и она хранит это глубоко в себе. Подальше от СМИ и подальше от модного жизненного стиля, ведь многие девушки ее возраста попадают в различные ловушки и неприятности. А она всегда остается верна себе, верна своему духу и верна своей любви и всем о ком она заботится!

"Сделай же меня ангелом, который будет летать над Монтгомери. Сделай меня почтовой лошадью старого родео. Просто дай мне одну вещь, чтобы я могла держаться. Верить в то, что я живу, а это просто трудный путь”. (Это слова песни, которую Крис поет в фильме).

Это видео, которое вдохновило меня на сегодняшний пост. Оно мне очень напомнило фильм "В диких условиях” и о том, как такой маленький и независимый фильм изменил жизни двух людей. Это было первым музыкальным представлением Кристен, она пела и играла в живую в первый раз, перед небольшой группой актеров посреди пустыни с таким состраданием и невинностью. Этот филь заставил одного человека принять решение и использовать свой шанс, чтобы поверить, попробовать и положиться на свой инстинкт. Благодаря этому они успешно сыграли главные роли в трех фильмах, а впереди еще четвертый и пятый. Многочисленная работа в других проектах создала между ними расстояние, но расстояние ничто если вы летите друг к другу на крыльях ангела, расправив свои крылья и поднимаясь все выше. Не важно, что слухи едва ли прекратятся, потому о знаменитостях любят посплетничать, главное, что Роб и Кристен остаются теми, кем они на самом деле являются, и делаю все самое лучшее, на что они способны…

Создают нежную музыку вместе….

Робстен

Заботяться…

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2804 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки / Twilight, Джексон Ретбоун, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи