помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 17 » MTV: MTV-момент №3: Роб удивлен своему присутствию на церемонии "Оскар"
21:17
MTV: MTV-момент №3: Роб удивлен своему присутствию на церемонии "Оскар"
Роберт Паттинсон, ОскарМы считаем, что официально Роберт Паттинсон покорил Голливуд после того, как "Сумерки" взяли пять наград на церемонии MTV Movie Awards 2009, среди которых победы Роба в номинациях "Лучший поцелуй", "Лучшая драка" и "Прорыв года".

Однако некоторые могут не согласиться и сказать, что вечеринка в честь получения прописки на "Фабрике грез" состоялась несколько раньше. 

В конце февраля 2009-го, после долгих недель бесконечных слухов, почти доведших "сумеречных" поклонников до безумия, Роберт Паттинсон впервые ступил на красную дорожку церемонии вручения наград Американской киноакадемии.

Он не был в числе номинантов на награды, однако Академия просто не могла проигнорировать феномен, понявший до небес кассовые сборы и покоривший девичьи сердца той осенью. В конце концов, "Оскар" – самое важное событие года в Голливуде, так что его новая звезда просто обязана была там присутствовать. Однако было не похоже, что он осознавал, что происходит. 

"Это просто безумие", - воскликнул Паттинсон, когда нам удалось поймать на красной дорожке. – "Когда мне впервые сказали, моей реакцией было: "Нет, нет, нет, нет, вы шутите!" или "Мне, наверно, придется сделать что-то очень глупое, например, вываляться в грязи!".

Тот факт, что для подтверждения своего приглашения на церемонию "Оскар" он собирался искупаться в каком-нибудь болоте, заслуживает внесения этого эпизода в перечень наших любимых моментов с Робертом Паттинсоном, приуроченный к пятничной программе "MTV First: Роберт Паттинсон". Но если отбросить самоуничижительный юмор РПаттца, стоит признать, что именно благодаря "Оскару" его статус перспективного молодого актера получил официальное подтверждение.

Во время церемонии он вместе с Амандой Сейфрид представлял нарезку из самых романтичных фильмов года, включая мюзикл "Мама миа!", "Дорогу перемен" и, конечно же, "Сумерки". Но даже после того, как кадры из фильма, сделавшего его звездой, были показаны на "Оскаре", он не мог поверить в происходящее.

"Я так удивлен, что все так сложилось", - рассказывал он нам. – "Мне постоянно казалось, что я – не тот человек, который может стать здесь своим. Я не боюсь, просто не знаю, как себя вести. Я не знаю, выберут ли меня когда-нибудь на роль сердцееда еще в какой-нибудь фильм, кроме "Сумерек", в которых я, оказывается, сыграл именно сердцееда".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1447 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Оскар, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи