помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 14 » MTV: Келлан Латс празднует Вторник Покаяния восстановлением Нового Орлеана
19:13
MTV: Келлан Латс празднует Вторник Покаяния восстановлением Нового Орлеана
Келлан ЛатсОК, хорошо Сумеречный актер заслужил похвалу. Не только потому, что о нем все мечтают, не только потому, что он талантливый и умный, но и потому что он искренне предан своим благим делам. Вместо того чтобы целыми днями строчить в Твиттере и иметь более 140 последователей, он популярен в Твиттере за свое отношение к проекту St. Bernard Project (SBP), который нацелен на восстановление Нового Орлеана.

После того, как АннаЛинн МакКорд коротко представила Латсу последствия от Урагана Катрина, актер сделал нечто большее, чем просто пожертвовать некую сумму на реконструкцию Нового Орлеана – Келлан начал регулярно посещать пострадавшую от урагана область, чтобы помогать в строительстве.

“До тех пор пока я сам не приехал в Новый Орлеан и не увидел последствия своими глазами, я понятия и не имел о масштабах и о том, сколько всего необходимо сделать”, говорит Латс. “Я познакомился с семьями, которые в течение пяти лет после Катрины вынуждены жить в трейлерах или в опустошенных домах”.

Незадолго после этого Келлан подписался на то, чтобы лично приложить свои руки к строительству в Новом Орлеане, совершенно не боясь их запачкать. Он помогал восстанавливать дома и изменять жизни с помощью проекта SBP, который к данному моменту отстроил 350 домов и обеспечил жителей всем необходимым для здоровья и жизни.

В этот Вторник Покаяния, Латс выступает главным маршалом компании "Get on the Float" в рамках проекта SBP, эта компания помогает напрямую получать пожертвования на восстановления домов. Вы тоже можете принять участие в благотворительной кампании и пожертвовать деньги для области. В качестве бонуса каждому благотворителю будет вручена памятная вещь Сумеречной тематики с автографом Келлана и других актеров, на сайте have@kellanlutz вы можете найти эти подарки и сделать пожертвование. Он планирует ежедневно писать в Твиттере о каждом участнике акции.

“Мы хотим собрать достаточно денег хотя бы для одной семьи, одного дома”, говорит Латс. Присоединяйтесь к кампании "Get on the Float". “Я считаю, что это лучшее, чем вы можете помочь”.

Келлан запиши меня! Черт побери, я уже твой суперфанат!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 762 | Добавил: Mydiadema | Теги: Келлан Латс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи