помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Келлан Латс сравнивает Сумеречные фильмы
21:57
Келлан Латс сравнивает Сумеречные фильмы
Келан ЛатсСъемки «Затмения» подходят к концу, а съемки «Рассвета» еще не назначены, может быть это последние дни, когда твайлайтеры видят Калленов на съемочной площадке. В этом мы хотели убедиться, поэтому мы поймали одну из самых наших любимых звезд «Сумерек» - мистера Келлана Латса.
Между съемками в Сумеречной саге, замечательный актер,  известный нам по роли Эммета Каллена, нашел время исключительно для MTV, чтобы поговорить по поводу «Сумерек», сравнить режиссеров фильмов и обсудить его любимые сцены из «Новолуния», премьера которого состоится 20 ноября.

MTV: Какое вы видите самое большое различие между произведениями Сумеречной саги?

Келлан Латс: Какое самое большое различие? Это интересный вопрос. Потому что книги почти всегда о других вещах. Стефани [Майер] написала их похожими на Ромео и Джульетту, но тут другие характеры у героев. Это действительно классная идея. Но как далеко пойдут режиссеры, ведь каждый режиссер разный. Катрин [Хардвик] очень энергичная, и она сделала прекрасный фильм. Крис [Вайц] – действительно классный и спокойный [обычно], и он знает смысл в том, как сделать CGI (прим. переводчика – компьютерная графика) и как заставить волков выглядеть реальными и более живыми с использованием компьютерной графики. Дэвид Слэйд же смешал бой с инди-стилем. Фильм будет уникальным в своем исполнении, и это действительно интересно – когда несколько режиссеров работают как один. Мы, как актеры, видим разные стили управления. Таким образом, это не почувствуется старьем, никогда.

MTV: Какая ваша любимая сцена в «Новолуние»?

Келлан Латс: Моя любимая сцена, наверное, любая из тех, в которой есть Билли Берк, исполняющий роль Чарли. У него много комедийных моментов, и от каждой сцены [с ним] я смеюсь. И здесь, в самом деле, масса действий. Еще, видеть дерущимися и бросающимися друг на друга волков. То, что делает Крис действительно интересно смотреть.

MTV: Кто из новых героев ваш любимый?

Келлан Латс: Парни из Вольтури. Я не встречал их в «Новолуние», а теперь вижу [я видел их на кастинге «Затмения»]. У меня не было времени встретиться с ними, когда мы снимали «Новолуние», график съемок был разным. Но все же я наблюдал за ними, и наконец встретил их на съемках «Затмения», они действительно классные. Было интересно наконец-то встретить их. Это настолько фантастически иногда быть актером и ощущать себя частью чего-то важного.

MTV: По скольку сага все еще снимается, вы чувствуете, что становитесь похожим на своего героя?

Келлан Латс: У меня свой характер. Я чувствую что я был Эмметом с самого первого дня. Я на самом деле полюбил этого персонажа [Эммета], когда прослушивался на роль Эдварда. Я сказал: «Нет парни, подвиньтесь [позвольте мне быть в кино]». И тогда я спросил их об Эмметте, но роль уже была занята, а затем прослушивание возобновилось[роль была снова свободна]. Мне действительно нравится Эмметт. Он большой, забавный персонаж. Я всегда очень рад быть на съемочной площадке. Мой персонаж не угнетающий и не сложный. Он как привлекательный медведь.

Чтобы узнать больше о «Новолуние» и увидеть новый эксклюзивный клип фильма, смотрите на MTV «Ulalume: Вой на Новолуние» в пятницу 30 октября в 9 вечера. Заходите на MTV.com в 10 вечера и вы сможете увидеть эксклюзивный клип он-лайн!

Перевод, корректировка - ElenaJ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2413 | Добавил: pautinka | Теги: Келлан Латс, Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи