помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 14 » HollywoodNews: Может ли «Воды слонам» стать большим прорывом Роберта Паттинсона?
00:06
HollywoodNews: Может ли «Воды слонам» стать большим прорывом Роберта Паттинсона?
Роберт Паттинсон, Воды слонамЯ знаю о чем вы думаете: Роберт Паттинсон и так уже большая звезда. Но сможет ли «Воды слонам» сделать из него еще большую звезду? Мнения разделились: является ли Сумеречная Сага только началом для Паттинсона или роль Эдварда Каллена была началом конца.

Фаны Паттинсона говорят, что его актерский талант превосходит то, что можно увидеть в его интерпретации Эдварда Каллена в Сумерках. Те же фаны считают, что недолго осталось до того момента, когда Роба станет самым уважаемым актером Голливуда.

Но есть и такие, кому понравился Паттинсон в Сумеречной Саге, но они более осмотрительны. «Помни меня» не произвел такого впечатления, как ожидалось, несмотря на популярность Паттинсона. Такие неяркие номера могут подвергнуть опасности карьеру Паттинсона, если это станет тенденцией. Роберт может попасть в группу типажных актеров, то есть его будут приглашать только на определенные роли, а это верный путь к тому, что его звездочка долго светить не будет.

Но все же, «Воды слонам» может спасти дни славы для Паттинсона тем, что раскроет его талант намного большей аудитории. Новелла Сары Груен продолжает быть бестселлером и ее читатели намного старшего возраста. Также добавьте тот факт, что победители Оскара Кристофер Уолтс и Риз Визерспун могут заинтересовать зрителей намного больше, чем Паттинсон, а «Воды слонам» - возможно единственный фильм, который внушит то доверие к Паттинсону, которое он заслуживает. 

Перевод, корректировка - Fishka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1163 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 80
Гостей: 80
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи