помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 13 » The Week: Вампирский лифтинг: Новая косметическая идея фикс?
14:51
The Week: Вампирский лифтинг: Новая косметическая идея фикс?
вампирский лифтингВ легендах говорится, что вампиры не стареют, потому что пьют кровь людей, но новая, абсолютно реальная косметическая процедура полностью меняет подобное представление. Процедура так называемого "вампирского лифтинга" подразумевает, что пациенту вводят в морщины его же собственную кровь, и вуаля, время идет вспять. Вот краткое описание:

Что такое "вампирский лифтинг"?

Это не совсем лифтинг, а скорее салонная косметическая процедура, при которой для инъекций используется вещество сефил, заполняющее мимические и глубокие морщины и возвращающее коже молодой вид. Но, в отличие от распространенных заполнителей морщин, таких как ювидерм и рестилан, данное вещество получают из крови самого пациента. Ее берут из вены пациента и отделяют при помощи специального оборудования тромбоциты. Затем именно этот "богатый на тромбоциты фибриновый материал" используют для инъекций.

Неужели это работает?

Некоторые утверждают, что да. Эту процедуру нахваливали в некоторых телешоу, в частности, "Врачи" и "Шоу Рэйчел Рэй", а также поддерживают некоторые медики. Доктор Джозеф Гришкевич, глава комитета по новейшим достижениям в Американской ассоциации пластических хирургов, говорит, что поражен результатами, и считает, что препарат "ничем не уступает уже известным филлерам". А вот президент Ассоциации Фил Хаек не спешит с выводами: "Нужно провести научные исследования, пока что это только отзывы людей. Ведь все может оказаться всего лишь хитроумным способом борьбы некоторых нечестных людей за выживание в суровых законах конкуренции".

Каковы преимущества?

Защитники говорят, что использование инъекций на основе материала из тела пациента, а не инородных субстанций, более природное. Некоторые врачи говорят, что в этом случае снижается риск образования бугорочков и неровностей, которые могут образоваться после инъекций синтетических филлеров.

Это лучше, чем ботокс?

Это средство абсолютно другое, поэтому их нельзя сравнивать. Сефил заполняет пустоты, а ботокс воздействует на мышцы.

Это безопасно?

Хороший вопрос. Государственное управление по контролю за продуктами и лекарствами США еще не санкционировало использование этого препарата, хотя и позволило ортопедам осуществлять подобную процедуру для восстановления тканей в 2002 году. Уже есть исследование, по крайней мере, одного врача, свидетельствующее, что вампирский лифтинг безопасен, однако нужно официальное заключение.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 3242 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: вампиры, вампирский лифтинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи