помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 9 » Wrcbtv: Завершены финальные отредактированные съемки в районе Чаттануги.
16:23
Wrcbtv: Завершены финальные отредактированные съемки в районе Чаттануги.
воды слонамЧАТТАНУГА (WRCB) – Сцены в Чикамога, Джорджии, и районе Чаттануги являются частью грядущего голливудского фильма под названием "Вода для Слонов". Фильм основан на бестселлере #1 по версии Нью-Йорк Таймс. В эти выходные происходило редактирование финала, согласно словам режиссера Фрэнсиса Лоуренса. Премьера состоится 17 апреля в Нью-Йорке, хотя в общенациональном масштабе она имеет место только 22 апреля. Американский выпуск будет сопровождаться международными премьерами чуть позже. Полная продолжительность кино чуть меньше двух часов. 

С 30 июля по 5 августа Channel 3 наблюдал за звездами, съемочной командой, и поклонниками одного из самых ожидаемых фильмов, прибывающих в в места съемок. Поклонники прибыли перед восходом солнца однажды утром на Вест Коув-Роуд в Чикамога, чтобы мельком увидеть актера Роберта Паттинсона.

Паттинсон снял сцену в доме на Вест Коув-Роуд и вышел из парадной двери, со шляпой и чемоданом. Вы можете видеть часть этой сцены в официальном трейлере фильма на 36 секунде. Другая сцена, снятая в Чикамога, видна на 59 секунде трейлера.
Дополнение к съемке в доме в Чикамога команда снимала в Музее Железной дороги Долины Теннесси.

Помимо волнения и всей остальной шумихи, которая сопровождает съемки фильма, прибывшие в город, есть еще и выгода.

Помощь местной экономике.

"Они проводили рекогносцировку округа Уокер и окружающей местности для съемок что уже стало немного полезным для области," сказал специальный уполномоченный округа Уокер Бебе Хеискелл Каналу 3 этим летом.
Хеискелл помнит, когда Голливуд посещал округ Уокер прежде.
"У нас действительно были съемки фильма в Рок-Спрингс," говорит она. "В них участвовало множество наших сотрудников."
После того опыта Хеискелл говорит, что "Вода для Слонов" принесет району немалые деньги в виде доходов налога с продаж.

"Вы не получаете налоговых стимулов от этого, но они тратят 100 000$ каждый день, которые они поступают в нашу экономику," говорит специальный уполномоченный.
Хеискелл также говорит, что дело не только в этих деньгах, потому что, когда такие знаменитости как Роберт Паттинсон приезжают в город, это привлекает множество людей.
"Это привлекает внимание к округу Уокер и его красоте," говорит она. "Это могло бы увеличить нашу способность привлечь туризм."

Вовлечение местного семейства

Кэрол Кросс говорит, что ее мужу и его брату принадлежит дом, где снимались сцены из фильма.
Семейство Кросс говорит, что к ним впервые обратились весной 2010. С этого времени многочисленные съемочные группы перемещались назад и вперед в Чикамога, Джорджия, чтобы разведать и подготовить место.
"К нам подошел человек и спросил, чей это дом и хотел знать, как отнесутся хозяева, если они начнут там съемки фильма, "говорит Кэрол Кросс.

Семья говорит, что съемочная команда провела месяцы и мили на автомагистрали между штатами, пытаясь найти, такое прекрасное местоположение для съемок сцен, относящихся к 1930-ым.
"Там нет электричества, нет водоснабжения, никто не жил в этом доме в течение 12 лет," говорит Кросс.
"Мы станем частью истории и станем теми людьми, о которых будут говорит в течение многих последующих лет," говорит Кросс.

Сюжет

История Якоба Янковского (Паттинсон), который был студентом-ветеринаром в юности. В кино Якоб - пожилой человек, вспоминающий события своей юности, во время работы в цирке Братьев Бензини. Став членом путешествующей труппы, Якоб был назначен присматривать и заботиться о животных.

В течение времени его пребывания в цирке у него возникают связи с Марленой (Риз Уизерспун) и Роузи. Марлена была артисткой цирка, а также женой свихнувшегося дрессировщика животных, и Роузи была проблемной слонихой, которую в цирке отчаянно пытались дрессировать. Ветви дружеских отношений доказали свою важность в выживании среди затруднений жизни на дороге с безнравственной командой цирка.

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1150 | Добавил: simonchik | Теги: съемки Воды слонам, Роберт Паттинсон, Воды слонам | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи