помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 8 » Vanity Fair: Роберт Паттинсон поет блюз
17:06
Vanity Fair: Роберт Паттинсон поет блюз
Vanity FairСыграй нам, пианист – давай начнем с "Happy Birthday”. Зал Preservation Hall в Новом Орлеане, в котором Энни Лейбовитц делала фотосессию с молодым актером Робертом Паттинсоном и всемирно известным джаз-бэндом Preservation Hall, отмечает в этом году 50-летний юбилей. Расположенный во французском квартале города, зал считается одним из самых известных в стране: он был основан в 1961-м году с целью сохранения новоорлеанского стиля исполнения джазовой музыки и музыки коренных жителей Америки. В свой первый визит в концертный зал Паттинсон сыграл вместе с музыкантами и не потерялся среди профессионалов – его звездный статус соответствовал статусу легендарных музыкантов, которые повергали в благоговейный трепет всех участников съемки.

"Когда мы начали играть, никто из нас не знал, что Роберт Паттинсон действительно умеет играть на фортепиано", - говорит Бен Джэфф, трубач (на фото вверху в центре), руководитель оркестра и сын основателей концертного зала. – "Но когда он сел за инструмент, то стал делать пометки на нотах, и стало понятно, что он не притворяется – он действительно знает, как на нем играть". Хотя музыканты думали, что актер будет всего лишь изображать игру на фортепиано, Паттинсон легко подстроился под их мелодию. После того как они сыграли одну песню, он наклонился к Джэффу и сказал: "Я впервые играл с таким оркестром, как ваш", - вспоминает Джэфф. Все выглядело очень убедительно – особенно когда в качестве вознаграждения всех ожидала домашняя красная фасоль с рисом, принесенная Джэффом.

В такой важный юбилей Джэфф говорит, что он и другие музыканты слегка растеряны: "Для нас очень важно отмечать такое знаменательное событие в истории оркестра, особенно, учитывая все, что довелось пережить Новому Орлеану за последние пять лет. Это событие – доказательство силы духа жителей нашего города". Preservation Hall выдержал несколько месяцев неизвестности после урагана Катрина и снова открыл свои двери для слушателей в мае 2006-го года, чудом не пострадав от стихийного бедствия. Мы говорим "чудом", потому что весь шарм здания заключается в том, что кажется, будто оно в любую минуту может разрушиться – видавшее виды 350-летнее здание с облупившейся краской на стенах и ржавым налетом на рисунках Клементина Хантера. Все стены избороздили трещины. И мы надеемся, что, несмотря на плохую вентиляцию и прочее, это здание еще долго будет находиться в своем неизменном виде.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1937 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Vanity Fair, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи