помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 25 » MTV: Роберт Паттинсон украшает апрельский номер Vanity Fair. Какие фото самые лучшие из прошлой фотосессии?
13:34
MTV: Роберт Паттинсон украшает апрельский номер Vanity Fair. Какие фото самые лучшие из прошлой фотосессии?
РобстенНе секрет, что у Hollywood Crush есть несколько…, нет, множество поклонников Роберта Паттинсона. Действительно, кто может обвинить нас в этом? Но есть одна публикация, с помощью которой мы сможем лицезреть нашего любимого Роберта в скором времени. И это, безусловно, Vanity Fair. Мечта всех девушек, звезда фильма "Сумерки", украшал страницы этого журнала множество раз в течение последних трех лет. И он собирается сделать это снова. 

Многочисленные источники сообщают, что 24-летний парень будет на обложке апрельского номера, который появится в киосках 3 марта. Фотосессия сделана легендарным фотографом Энни Лейбовитц. Как сообщает Gossip Cop, на съемках был задействован четырехметровый аллигатор. (Здесь определенно можно провести аналогию между вампиром и зубастым крокодильчиком!)
Хотя придется ждать еще неделю, Hollywood Life уже опубликовал некоторые кадры, сделанные со съемок, чтобы подогреть наш аппетит (как будто это действительно необходимо ...)

Эта новость, подаренная нам Vanity Fair, заставила задуматься о прошлых фотосессиях актера. Мы задались вопросом: «А какой же фотоссет наш любимый?». После долгих пристальных изучений и исследований, мы пришли к выводу, что лучшей является самая первая фотосессия Р.Паттса для журнала.
Конечно, он украсил обложку журнала в декабре 2008 года, но с ним была Кристен Стюарт. И это было так... горячо! Солнечные лучи целовали медленно тлеющую кожу, актеры никогда не выглядели лучше, чем в этом сексуальном фотосете.

Но это только наше мнение! Мы хотим услышать от вас, фанаты: какие фото Роба из прошлого Vanity Fair (2009 год) самые любимые для вас? Давайте все вместе пускать слюни…

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1522 | Добавил: simonchik | Теги: Vanity Fair, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи