помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 6 » HollywoodLife: У Роберта Паттинсона не было спортивной одежды до начала съёмок «Сумерек»! Эксклюзивное интервью его тренера
17:23
HollywoodLife: У Роберта Паттинсона не было спортивной одежды до начала съёмок «Сумерек»! Эксклюзивное интервью его тренера
Роберт Паттинсон на тренировкахХарли Пастернак, тренер Роба, рассказывает всё о его тренировках и впечатлении, которое произвёл на него Роб при их знакомстве.

Так как Эдвард Каллен чувствует потребность защищать Беллу, Ренесми и всю семью, то Роберт Паттинсон дожжен быть всегда готов к битве. Тренер актёра, фитнесс-эксперт Харли Пастернак следит за его физической формой для всех его фильмов. Но Роб был не совсем готов к первой встрече с Харли!

Харли и Роб начали работать вместе до начала съёмок «Сумерек». « В то время, он был никому не известным актёром, продюсеры позвонили нам, чтобы мы потренировали этого парня для какого-то фильма про вампиров. Я помню, что, когда он впервые пришел, он был очень милым, вежливым, тихим и совсем не знал, как пользоваться тренажерами. Мы дали ему спортивную одежду и обувь», смеётся Харли, который работает с такими знаменитостями как, Меган Фокс, Леди Гага, Аманда Сайфрид и Кэти Перри.

Итак, как Роб показал себя на фитнесс тренировках?

«Он выполнял все наши требования, строго соблюдал план и был очень вежлив. Затем фильм вышел в прокат и стал сенсацией, и я сказал тогда: «О, боже, это же тот парень, которого мы тренировали!»

Харли и сейчас продолжает работать с Робом, приводя его в форму для "Сумеречных" фильмов и для фильма «Воды слонам» используя свою знаменитую 5-факторную диету и фитнесс план. 

Харли заметил, что Роб « воспринимает тренировки как часть своей работы», и что «с ним легко работать, так как он полностью отдаётся работе… он очень сосредоточен на работе».

Тренер также ответил, на ваши вопросы, которые вы оставляли в комментариях и на твиттере:

Как часто у него проходят тренировки?

«Итак, у него 5-факторная диета, так, что 5 различных этапов кардио упражнений: тренировка верхней части тела, нижней часть тела и мышц пресса». План Харли состоит в том, чтобы работать над одной группой мышц в течение пяти дней минимум 25 минут в день. Сюда также входят, силовые упражнения и 5-факторная диета, т.е. приём здоровой пищи 5 раз в день.

Его любимые упражнения?

«Как и большинство мужчин, он предпочитает работать над верхней частью тела. Работает с гантелями над бицепсами и трицепсами: это легкие упражнения, которые он может выполнять даже в трейлере, для поддержания мышц рук в тонусе».

Его нелюбимые упражнения?

«Он не любит тренировать мышцы ног, так как эти упражнения приводят к тому, что на следующий день очень болят все мышцы. Таким образом, у него очень побитый вид на следующий день, после того, как мы занимались тренировкой нижней части тела, выполняя выпады и становую тягу. Это не самые любимые мышцы у мужчин, которые впоследствии очень болят». 

О том, можно ли ему есть устриц:

«Конечно, протеин в чистом виде можно себе позволить, как и любой другой продукт из океана или озера».

О Роберте лично:

«Он очень милый, скромный парень, который тренируется с нами. Я никогда не слышал о нём, до «Сумерек»… и теперь видя то, чего он добился, это самое невероятное, что мне приходилось видеть. Я поехал в Нью-Йорк, чтобы встретится с ним, и он был окружен многочисленной охраной, потому, что вокруг него была целая толпа народу. Но он такой парень, которому его звёздный статус не вскружил голову, он по-прежнему старается, не выделятся. Он простой, скромный парень». 

Это так мило и забавно, что у Роба не было спортивной одежды! Очень приятно слышать, что актёр, известный своей преданность своему делу, кажется, прилагает много усилий и во время фитнесс тренировки и Харли неоднократно подчёркивал то, что Роб был и остаётся очень приземлённым парнем.

Высказывайте свои мнения по поводу откровений Харли!

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1743 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Харли Пастернак, тренер, Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи