помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 5 » Еще отзывы о новом трейлере "Воды слонам"!
20:53
Еще отзывы о новом трейлере "Воды слонам"!
Воды слонамОт The FABlife 

Похоже, мы не единственные, кому показалось, что в первом трейлере было слишком много цирка и мало секса. Вместо брюзжания старика Хэла Нолбрука о "the Benzini Brothers” (сплошные zzz), новый трейлер повествует о личной трагедии, которая привела задумчивого героя Роберта Паттинсона в цирк, показывая, что мальчик не просто сбежал из дома, так как страстно желал чистить клетки обезьян. Также в новом трейлере уделено больше внимания любовному треугольнику между РПаттцем, хрупкой Риз Уизерспун и неистовым Кристофом Вальтцем – вместо слезливых размышлений старика ("Не знаю, я выбрал этот цирк, или цирк выбрал меня"), мы видим, как Вальтц с жаром заявляет, что животные могут показать, "является ли мужчина мужчиной", после чего Паттинсон заявляет, что героиня Уизерспун "заслуживает лучшей жизни". В трейлере также гораздо больше поцелуев и потасовок. И пока поклонники книги (и РПаттца) пребывают в восторге от начала, мы, поклонники настоящей драмы и противники слишком уж преувеличенной величественности, радуемся именно этому. Плюс ко всему мы увидели паническое бегство напуганных животных! 

От Movieline

Может ли фильм "Воды слонам" стать первым по-настоящему стоящим фильмом 2011-го года? 
Интернет пестрит хвалебными отзывами о последнем творении Гора Вербински мультфильме "Ранго", но сможет ли "Воды слонам" стать первым по-настоящему стоящим фильмом года? Является ли второй трейлер к душещипательному фильму с Риз Уизерспун и Робертом Паттинсоном признаком этого? Вполне возможно. 

Я знаю: вы уже наверняка "наточили клыки" на "Воды слонам" благодаря присутствию "Эдварда Каллена" и Фрэнсиса Лоуренса (режиссера бессмертного фильма "Я – легенда"), но теперь мы уже на два трейлера продвинулись вглубь маркетинговой кампании их нового творения, и все выглядит довольно неплохо. Все смотрится неплохо благодаря Лоуренсу и оператору Родриго Прието ("Горбатая гора", "Biutiful"), и в целом выглядит вполне удачной экранизацией бестселлера Сары Груэн. Роберт Паттинсон отлично справляется с ролью страдальца, который, в конце концов, получает все, у Риз Уизерспун есть все качества классической кинобогини, а Кристоф Вальтц выглядит вполне способным изобразить злодея, лихо подкручивающего усы, столь необходимого Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1483 | Добавил: SauLLy | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи