помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 5 » Lainey Gossip: Лучший друг папарацци
13:45
Lainey Gossip: Лучший друг папарацци
Джексон РэтбоунПозавчера вечером Келлан Латс прилетел в Ванкувер на съемки «Сумерек». Латс, похоже, пребывал в отличном настроении, он даже обнял одного из фотографов после того, как спросил о ее местонахождении. Что ж, это чертовски по-дружески, не так ли? Особенно, учитывая инцидент, который произошел в прошлом году в Монреале, когда Латс заявил, что ему пришлось убегать от этого самого фотографа- которую он сейчас ринулся обнимать- потому что боялся за свою безопасность. Все зашло на столько далеко, что он даже написал заявление в милицию, которое, в конечном результате, так и не дошло в суд, из-за отсутствия доказательств.

Станешь ли ты дружелюбно относится к человеку, который, как ты утверждаешь, хотел сбить тебя машиной? Но на видео они выглядят страх как дружелюбно, аль я ошибаюсь? Так, в чем же проблема? А проблема заключалась в том, что в прошлом году Латса подловили на том, как он курит, он запаниковал и так, как он не смог найти ни дерева, ни книги, с которыми можно было бы попозировать для фотографов (Прим. Переводчика: для тех, кто еще не знает, Лейни сейчас говорит о «случайных» фото, где Латса засняли папарацци во время того, как он делая вид, что не видит, как его фотографируют, позировал в одном случае возле дерева, а в другом с электронной книгой в руках), собственно в этом-то и заключалось его обвинение. Но, знаете, ложные Доступно только для пользователейобвинения- стопроцентно верное действие, когда ты облажался. Но ведь можно простить человека за тупые поступки, принимая во внимание его ограниченные умственные способности? Он может быть тупее даже самой Джессики Симсон. И, учитывая то, что кроме «напрягай мышцы», в его голове больше, по сути, ничего не происходит, я действительно, не понимаю, как он умудряется запоминать свои реплики.

Так или иначе, 4 марта Джексон Рэтбоун и его группа «100 Monkeys» тоже прибыли в Ванкувер.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1314 | Добавил: SauLLy | Теги: Келлан Латц, Джексон Ретбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 103
Гостей: 103
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи