помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 4 » MTV: 4 вещи, которые мы узнали от Роберта Паттинсона на радио-интервью сегодня
13:22
MTV: 4 вещи, которые мы узнали от Роберта Паттинсона на радио-интервью сегодня
Роберт ПаттинсонПреодолевая грязные горы, его неясной Канадской локации, и рискуя быть побитым членами «Рассвета», актерами и съемочной командой, Роберт Паттинсон нашел время для звонка на утреннее радио-шоу Райана Сикреста для короткого разговора. Роберт был на удивление веселым, (хотя если честно, Райан ответственный за это) и разгласил несколько деталей о фильме «Воды слонам», с Риз Уизерспун, который скоро выходит на экраны, и высоко ожидаемом фильме «Рассвет». 

Вот что мы узнали:

Если вы еще не поняли со свежей обложки Vanity Fair, он большой любитель животных.
Роберт заключил настоящую дружбу с Tai, одной из слоних, которая снималась в «Воды слонам». «Они одни из самых умных и нежных животных, с которыми можно работать в жизни,» сказал он Райану. «Она (Tai) носила меня хоботом в первый день нашего знакомства, и внезапно я осознал, какой невероятной она есть».

Историческая точность настолько важна ему, что он даже проводил исследования для своей роли в фильме периода Великой депрессии.
«Это большая, красивая и старомодная история о любви, происходящая в 30-х годах между мной и Риз Уизерспун, играющих влюбленных. Это очень мило, » объясняет Роб. «Я посмотрел несколько документальных фильмов, но самым главным является роман Сары Груэн, который написан с большой исторической точностью. Джек Фиск, дизайнер, декорации которого необыкновенно напоминают оригиналы, и дизайнер костюмов, все они очень хорошо показали книгу».

Команда Эдварда заставляет его нервничать из-за участия в «Воды Слонам» в роли Джейкоба.
Подождите, не ЭТОГО Джейкоба. «Это немного смешно, но как только я прочитал сценарий, это было одним из моих главных беспокойств,» смеется Роб. «Я думаю факт, что он поляк – Джейкоб Янковски – немного отдаляет сходство. Этот фильм очень отличается от «Сумерек».

Несмотря на постоянное внимание со стороны общественности, он доволен своей карьерой
«Я просто счастлив как все складывается. В смысле, я работаю, я счастлив. Я думаю, это самая большая тема для разговора, » сказал он.

К сожалению, Роберт не поделился деталями съемок «Рассвета», но обмолвился, что его товарищи по съемочной площадке не изолированы во время нахождения в Ванкувере. «Они очень скрывают все, что касается съемок, но я думаю, я смогу выйти со своей комнаты», смеется Роб. Но следующие два месяца Робу не будет много времени для всего, кроме съемок «Рассвета» до премьеры «Воды Слонам» 22 апреля.

Перевод, корректировка - Angel1008 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1616 | Добавил: simonchik | Теги: Воды слонам, интервью Роберта Паттинсона, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи