помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 1 » MTV: Номинантка на «Оскар» Эми Адамс играет вместе с Кристен Стюарт в фильме «На дороге»
11:33
MTV: Номинантка на «Оскар» Эми Адамс играет вместе с Кристен Стюарт в фильме «На дороге»
Эми АдамсЕсть много причин с нетерпением ждать фильма «На дороге». Киноадаптация классического романа Джека Керуака, снятая режиссером Уолтером Саллесом, - один из самых ожидаемых проектов, находящийся сейчас на стадии постпродакшна, и сказать, что предвкушение картины с Гарреттом Хедлундом в главной роли очень велико, по крайней мере, в нашей стране, будет большим преуменьшением. 

Только взгляните на актерский состав этого фильма: Сэм Райли играет Сала Парадайза, главного героя истории, а Хедлунд – классного, но коварного парня Дина Мориарти, Кристен Стюарт исполнила роль Мэри Лу, а Эми Адамс – Джейн.

В субботу (27 февраля) на красной ковровой дорожке 83-й церемонии вручения премии «Оскар» мы побеседовали с Адамс, которая была номинирована за «Бойца», но уступила награду коллеге Мелиссе Лео, о ее работе в фильме «На дороге». Но если вы ждете услышать много новой информации от часто номинируемой на «Оскар» актрисы, вы будете разочарованы – хотя Адамс и играет важную роль, она еще не видела ни кусочка из отснятого материала.

«Я ничего не видела, - сказала она MTV News. – Я не видела отснятого материала. Но я очень, очень взволнована».

И мы тоже, особенно учитывая список актеров, с которыми ей пришлось поработать, включая полюбившуюся всем по «Сумеркам» Кристен Стюарт: «Моя роль на всем своем протяжении связана с героями Кристен Стюарт, Гарретта Хедлунда, Сэма Райли и Вигго Мортенсена».

Одно можно утверждать точно: если вы думаете, что Эми Адамс досталась мрачная роль в «Бойце», вы ничего не видели. Взявшая «Оскар» история по крайней мере завершается дружеским соглашением, тогда как героиня Адамс в фильме «На дороге», жена Старого Быка Ли, прототипом которого стал писатель-гомосексуалист Уильям Берроуз, оказывается на по-настоящему суровой территории.

«Очень мрачная», - согласилась она.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1543 | Добавил: simonchik | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Эми Адамс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи