помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 3 » Facebook: Встреча фанатки с Джейми и Майклом Шином в Батон Руж
15:35
Facebook: Встреча фанатки с Джейми и Майклом Шином в Батон Руж
Батон ружЯ приехала в Батон Руж на конференцию (начальство полностью меня поддержало, когда я предложила местом проведения этот город, так как "это вполне подходящее и недорогое место, учитывая неважный баланс на нашем счету к концу года"), и мне невероятно повезло встретиться с некоторыми из актеров "Рассвета". 

*Не с РобСтен. Черт!* Но у меня есть фотографии, подтверждающие, что они все-таки здесь, в Луизиане! Я видела Эрика Одома (Кто это? А я знаю! Питер, кочевник и друг Джаспера), Майкла Шина и других.

Мне всегда было интересно, почему так мало фотографий со съемок в Батон Руж. А все дело в том, что им удается полностью сливаться с толпой и ничем не выделяться. (Например, кто-то даже принял меня за Бэллу, сказал идти на площадку и ложиться в постель с Эдвардом! Я не возражала. (ха-ха-ха, мы все оценили "оригинальную" шутку юмора – прим. пер.)) Наверно, в это сложно поверить, но теперь, увидев, все собственными глазами, я понимаю, почему местные так спокойно к ним относятся.

Они очень милые, и поэтому тебе не хочется отвлекать их только потому, что ты – "сумасшедшая Twihard", которой повезло встретить кого-то из "сумеречных" звезд. А еще тебе нужна фотография… Или 3 фотографии… Для них это – просто работа, у них в сутках те же 24 часа, что и у нас. Я видела их в холле, и мне было ужасно неловко остановить кого-либо или поздороваться. Только на следующий день я смогла заговорить с одним из них. Но когда я это сделала, он был невероятно милым и познакомил меня с остальными. Это было незабываемо.

Эрик и все остальные были НАСТОЛЬКО МИЛЫ, что я не могла тут же броситься сообщать всем безумным фанатам их точное место пребывания. Мне показалось, что это испортит все их впечатление от пребывания здесь. Казалось, что им очень нравится Батон Руж и люди, живущие здесь.

Эрик Одом, играет Питера – вампира-кочевника и друга Джаспера. Эрик оказался таким душкой, он познакомил меня с остальными и сфотографировался со мной. Мы немного поболтали, а затем он представил меня "Биллу", который стал моим гидом-экскурсоводом по Батон Руж. Он советовал мне, куда можно сходить пообедать, а теперь мы – лучшие друзья.

Мне кажется, вам будет интересно узнать о моей встрече на этих выходных. Я была в ресторане "Цунами", в котором были Роб и другие ребята. Сделать хорошую фотографию у меня не было возможности, так как я была с партнерами по работе, которые и не подозревали о моих увлечениях. Конечно, жаль, что мне не хватило смелости, но… Не знаю. Это означало бы крах всей карьеры: Подождите минутку, не смотрите на меня, мне нужно сбегать сделать эксклюзивную фотку с Робом!
Я до сих пор проклинаю себя за нерешительность!

Мы были в ресторане, и "вампиры" сидели за столиком прямо напротив нас. Я подумала, что сделаю фотографию и притворюсь, будто фотографировала суши, которые мы ели. Там был Майкл Шин, а вот по поводу остальных я не уверена. Но это были все "сумеречные" актеры, 100 %!

Джейми Кемпбелл Бауэр, я и Майкл Шин – мне было так страшно просить их сфотографироваться, но после этого я набралась смелости заговорить с Эриком.

Определенно мне нужно чаще ездить в командировки!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1110 | Добавил: simonchik | Теги: Батон Руж, Джейми К.Бауэр, Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи