помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 31 » Еxaminer: Андреа Габриель говорит: “Вампиры фильма “Сумерки. Сага: Рассвет” выглядят горячо”
19:27
Еxaminer: Андреа Габриель говорит: “Вампиры фильма “Сумерки. Сага: Рассвет” выглядят горячо”
Андреа ГабриэльКак уже говорилось ранее доступ на съемочную площадку "Рассвета” весьма ограничен. Андреа Габриель ("Кеби”) одна из новеньких в актерском составе старается держать своих фанатов в курсе посредством обновлений информации в Твиттере, но, как и большинство ее новых коллег, мы еще не видели ее в костюме. 

Согласно ее последнему интервью с Hit Rock Bottom, они все выглядят довольно "горячими” в "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”.

"Эти кочевники-вампиры, они такие стильные, они очень крутые…ни один из них не выглядит плохо…Я думаю, что все эти вампирские штучки – это здорово, если ты можешь получить их, потому что ты окружен сексуальными коллегами”.

Как вы знаете, Кеби состоит в Египетском клане – она в браке с Амоном – а это значит, что ее партнерами являются Рами Малек ("Бенджамин”), Омар Метвалли ("Амон”) и Анжела Сарафьян ("Тиа”).

Но не только эти актеры и персонажи являются "горячими коллегами”, но они тоже хороши. Затем ее спросили является ли роль Кеби активной, и Габриель ответила:

"Ну, там есть много активных ролей – но моя не такая активная, как некоторые другие. Да, в фильме будет много экшена – мы как раз над этим сейчас работаем. Это будет похоже на безумие…безумный экшн”.

Мы уже немного узнали об этом "экшене” – о тренировках и о финальной битве (и что может случиться, если битва все же состоится).

Кажется, что Габриель является фанаткой остального актерского состава "Рассвета”:

"Это потрясающая группа, и очень разнообразная. Нет ни одного похожего на другого – и это так забавно, потому что мы все в одной лодке, мы все в одном месте, все со своими семьями, домами и животными (смеется) такое изобилие. Это похоже на лагерь. Моя любимая часть, когда я играю вампира – это быть задирой”.

Вот все и прояснилось. Часть веселья во всем этом стимулирует для того, чтобы становиться бессмертным и фактически не убиваемым…и еще отличный стимулятор – быть частью "горячего” ансамбля.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1226 | Добавил: simonchik | Теги: рассвет, Андреа Габриель | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи