помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 11 » SeattlePi: Рами Малек и Андреа Габриель рассказывают о фильме “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
19:42
SeattlePi: Рами Малек и Андреа Габриель рассказывают о фильме “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
Рами Малек и Андреа ГабриельЗвезды фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” Андреа Габриель и Рами Малек нашли время, чтобы встретиться с нами и поговорить о Сумеречной франшизе, фанатах, о тусовках с кланом, о глупых вопросах и о многом другом.

Хотя Сумеречная Сага не совсем мое, я поминаю многих фанатов. Я вполне понимаю, почему 16-летние девушки сходят с ума. Зато я помешан на других вещах. А был ли кто-то из вас фанатом Сумеречной Саги до того, как вы сыграли в этом фильме?

Андреа: Я не видела «Затмения», но видела два первых фильма, потому что моя сестра любит Сагу. Вообще-то она старше меня (смеется), но она любит эти фильмы и мы ходили их смотреть вместе.

Но теперь ты тоже?

Андреа:
Да, теперь и я. Я посмотрела «Затмение», когда мы снимали вторую часть «Рассвета». Я смотрела его в тренажерном зале, пока тренировалась.

А твоя любимая часть?

Андреа
: Я думаю, что «Новолуние» сделано просто отлично. Это слегка раздражало, потому что ты все время думала: «Давай же, приди в себя» (Смеется)

Рами: А мне нравятся «Сумерки». Это был крутой небольшой инди фильм. Хотелось бы, чтобы они сохранили этот дух в остальных фильмах, но это было просто невозможно. Это своего рода безжалостно, трудно встать у популярности на пути.

Сумеречная франшиза моментально стала популярной. Первый фильм можно ассоциировать с безумием, давкой и новичком в школе.

Рами
: Я думаю, что многие люди считают также. В первом фильме много забавных моментов. Когда они сидят в кабинете биологии и Эдвард может понюхать Беллу – это очень смешно. Эта сцена остается с тобой на протяжении всех фильмов. Люди помнят этот момент.

Я брал интервью у Мии Маэстро и Мегги Грейс и они сказали, что их клан много тусовался во время съемок. То же самое можно сказать и про актеров Египетского Клана?

Андреа:
Абсолютно, мы круто отрывались. Наши тусовки были круче. Мы зависали в Новом Орлеане.

Рами: Забавно, но в этом отношении, все походило на старшие классы школы. Ты тусуешься со своим кланом, со своей группой друзей. Хорошо, сейчас мы пойдем тусоваться своей группой, пойдем кататься на лыжах. Как вы только что слышали – это было круто, мы тусовались в Новом Орлеане. Мы были в Батон-Руж. Это всего в часе езды, так что было легко выбираться в Орлеан на выходные и затем возвращаться обратно. Мы усердно работали, а затем наслаждались отдыхом в одном из самых замечательных городов Америки. Прямо как в Сиэтле.

Андреа: Мы прибыли раньше, чем другие кланы. Мы снимались в одной сцене, а затем у нас был перерыв в три недели.

Как вы попали в Сумеречные серии?

Рами:
Также как и с другими ролями, ваш агент позвонил вам. Я помню, как мне сказали Сумеречная Сага и я ответил: «Мммм…это не мое». Они сказали мне, что я должен взяться за это. И я согласился и отправился на прослушивание. Когда я получил работу, я был очень рад и подумал, что это довольно круто. Мне всегда хотелось приобщиться к чему-то своего рода историческому. И теперь я рад, что сделал это. Я познакомился с замечательными людьми и хорошими актерами. Режиссером, Биллом Кондоном, я рад, что познакомился с ним и работал с ним. Я теперь могу оглядываться назад и говорить всем, что работал с режиссером обладателем Оскара. И фанаты у Саги просто феноменальные.

Больше всего я боялся столкнуться с безумными недовольными Сумеречными фанатами.

Андреа
: Они просто хотели, чтобы фильм им понравился. Каждый хотел увидеть свое видения, то каким они считают должен быть фильм. Фанаты настоящие эксперты, они не враги.

Не хотим никого обидеть, но фанаты «Звездных войн» по-моему, менее безумные.

Андреа:
Это научная-фантастика. И небольшое безумие – это часть жанра. Я принимала участие в съемках сериала «Остаться в живых» и получала удовольствие от общения с фанатами проекта, они говорили что-то типа: «Эй! Этого не могло случиться». Сумеречные фанаты все очень сердечные. Это вес молодость, любовь и ярость. Иногда полезно немного сходить с ума.

Рами: Сумеречные фанаты очень разные. Они очень вежливые по отношению друг к другу. Между ними большое уважение, потому что все они варятся в этом вместе и ценят одни и те же вещи.

Это как сообщество частью которого ты себя ощущаешь. Я большой фанат сериала «Остаться в живых», поэтому, когда я встречаю актера или актрису, которые играли в этом сериале, я прямо чувствую связь.

Андреа:
Тим Надия или Тим Шэннон?

Тим Надия.

Андреа:
Спасибо.

Очень странно видеть персонажей в других проектах в тех ролях, в которых ты не ожидаешь их увидеть. Когда я видел Уенделла Пирса в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», я сказал, «Эй, а вот и Банк» (персонаж Уендела в сериале «Прослушка» - прим. переводчика).

Рами:
А затем, когда Банк сыграл в Сумеречной Саге, ты сказал: «Ну, если уж Банк снимается в сумеречной Саге, тогда и я тоже смогу. Если он это делает, то это должно быть круто» (Смеется). Я видел его на премьере «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2».

А какие вообще эти премьеры?

Рами:
Я был на церемонии Эмми и на других церемониях наград. И премьеры этих фильмов такие же большие, если не больше. Создаются специальные фан-зоны и люди приходят и разбивают там лагеря, ждут начала в течение нескольких дней.

А как ты вообще стал актером?

Рами:
Я изучал актерское мастерство в колледже и одна из моих первых работ – это роль паренька в автобусе. Неужели я это делаю? Я ведь только что получил высшее образование. Я даже не могу получить работу со стабильным заработком? Я не могу быть официантом?

Таким образом, ты просто застрял во всем этом?

Рами:
Я не знаю, был ли вообще тот момент, когда я это осознал, наступал ли тот момент, когда я понимал, что с меня достаточно и хотел попробовать что-то еще. К счастью, через пару лет я получил несколько ролей. Теперь все достаточно стабильно и я не волнуюсь о работе так сильно, как раньше.

Андреа: Каждый актер через это проходит. Всегда есть сухие замечания, конкуренция и люди, которые не понимают, что ты делаешь.

Один актер мне как-то сказал, что после того, как ты заканчиваешь работу над последним проектом, затем ты сидишь без работы до тех пор, пока не появится следующий проект. Иногда ты даже не знаешь, когда будет этот следующий проект.

Андреа:
Да и все еще приходится сражаться, чтобы попасть на прослушивания и попытаться получить работу. Нужно дойти до того момента, когда люди сами начнут тебя приглашать и захотят, чтобы ты приняла участие в их проекте. Иногда это того стоит.

Я говорил со своим другом о потребностях рынка и гендерном аспекте. И, как мне кажется, женщинам в этом плане гораздо сложнее. Кто-то типа Рика Росса красуется на обложке журнала без рубашки, но вы никогда не увидите непривлекательную женщину не соответствующую определенным стандартам на обложке журнала.

Андреа:
Лена Данхэм, у нее свое собственное шоу и просто потрясающее, но она все еще не на обложке журнала…

Я только недавно видел ее на обложке Rolling Stone…

Рами:
Это хорошо. Сейчас только она и Опра. Если бы не Опра, то вы бы и ее не увидели.

Но у них обеих есть нечто общее, они обе создали свой собственный бренд и теперь журналы заинтересованы в том, чтобы они были у них на обложках.

Рами:
Думаете, что если Лена попала на обложку – это большое дело? Не совсем. Это просто фактор страха. Фактор страха есть в каждой работе. Наши от того, что мы находимся в центре внимания и люди думают, что мы невероятные или что обладаем особыми привилегиями или можем делать все, что пожелаем. Но мы просто любим что-то и делаем то, что нам нравится. Моя сестра врач, мой брат учитель. Мы сидим завтракаем, разговариваем, но я никогда не смогу делать то, что он делает, а он не сможет то, что делаю я…

Должно быть, утомительно отвечать на одни и те же вопросы на протяжении пресс-тура.

Рами:
Временами надоедает, но это ведь часть работы, а наша работа временами очень нудная.

Придя домой, вы потом анализируете всю беседу, но гораздо проще общаться вот так вот непринужденно, как мы сейчас. Я не очень люблю задавать вопросы, типа «Каково было работать с этим актером или с этим…»

Андреа:
Вопрос, «Каково работать с…» всегда меня удручает. Кого это волнует? Как насчет человека, с которым вы говорите. Я хочу знать, каково работать с ним самим. Что же они тогда сами мне ответят? Отстойно? (Смеется)

Когда вы сидите и общаетесь с прессой, люди часто задают вам странные вопросы, который, я уверен, очень раздражают. Ваши 5 топовых вопросов?

Андреа:
Что вы чувствуете, когда получаете роль? Как себя ведете? Как вы получили эту роль?

Извини?! (Смееется)

Андреа:
Какая ваша любимая часть фильма? Каков был ваш опыт?

Рами: Каково было работать с…(Смеется)

Андреа: Каково было работать с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном?

Рами: Каково было носить контактные линзы? Как вы готовились к роли вампира?

Вы должно быть просто сидели в темноте, чтобы подготовиться?

Рами:
Да, это очень странный вопрос. (Смеется)

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2861 | Добавил: Statys | Теги: рассвет, Андреа Габриель, Рами Малек | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи