помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 26 » Новое/старое интервью Кристен в журнале «Friday» (Германия)
23:12
Новое/старое интервью Кристен в журнале «Friday» (Германия)
Крыска СтюартовнаРоскошная берлинская гостиница «The Regent», Кристен Стюарт скользящей походкой проникает в номер. «Привет», - говорит она и немного нерешительно поднимает руку. Ее голос звучит так, будто она только что выкурила сигарету. Ее застенчивая улыбка очень ей идет. Она одета в светло-коричневые кроссовки, волосы распущены. Серые джинсы и завязанная в узел джинсовая рубашка. Черный лак на ногтях. Носков нет. Эта женщина – одна из крупнейших звезд на планете.

Твайхарды восхищаются ей – толпа ярых фанатов «Сумерек» часами сидит под окнами берлинской гостиницы, чтобы хоть одним глазком взглянуть на Кристен. И все же у нее есть проблемы с публичными мероприятиями. Из-за того, что Кристен не так часто улыбается на красных ковровых дорожках и на фото, ее считают тщеславной и постоянно приписывают ей плохое настроение.

«Меня сильно задевает, когда кто-то пишет, что мне все это не нравится. Но это не так!» – говорит она. Ее просто замучили папарацци и фанаты. «Ты находишься под воздействием сокрушительной силы. И когда она на меня обрушивается, я становлюсь очень чувствительной. И получается вот это: «Бзззз!» - она жестикулирует перед своим лицом. - Стена становится еще выше». Кристен не прячет своих чувств. Она внезапно, иногда весьма забавно, щелкает пальцами и пытается сказать предложение раза три, пока наконец не подбирает нужные слова. «Когда я не на съемочной площадке, я не актриса. Я не могу носить маску».

«КСтю» - настоящий голливудский ребенок. Ее родители работают в теле- и кинобизнесе. В одиннадцать лет она снялась вместе с Джоди Фостер в «Комнате страха» - ее первая большая роль. Обычно она снималась в небольших эпизодах в голливудских проектах и в рекламе «Porshe». Когда Кристен в роли Беллы Свон пролетела с вампиром Эдвардом Калленом через лес в 2008 году, она оказалась на вершине шоу-бизнеса. В двадцать лет.

Сейчас третья часть «Сумеречной саги» вовсю идет в кинотеатрах. Кристен, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер подписали контракты еще на два фильма. Что они почувствуют, когда сага закончится? «Если честно, мы все не можем дождаться, когда попрощаемся с этими персонажами». Конечно, молодую звезду утомил постоянный прессинг. «Пока все не закончится, я постоянно должна думать об этом. Фанаты возлагают очень большие надежды. Все не так просто». То же самое касается и ее отношений с Робертом Паттинсоном. Она пытается хранить в тайне свою личную жизнь, подобные вопросы строго запрещены.

Кристен говорит, что иногда ей хочется выступить против твайхардов и сказать: «Эй, я вам не богиня! Мне просто повезло получить эту роль». И хотя она отбивается от своей славы, она знает: «Без «Сумерек» моя жизнь была бы борьбой. Я бы очень расстраивалась, если бы снималась только в инди-фильмах, которые никто не смотрит». И она бы ненавидела это еще больше, чем отсутствие возможности сходить в «Starbucks».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1337 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи