помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 24 » Facebook: Cумерки в Батон-Руж: Взгляд фанатки
19:55
Facebook: Cумерки в Батон-Руж: Взгляд фанатки
Батон РужОдна из наших читательниц, Кэтрин, родом из Батон-Руж.

Мы попросили ее написать небольшой отрывок, каково ей, фанатке Сумеречной Саги, принимать в своем родном городе Сумеречных актеров и съемочную команду. 

"Итак, я родом из Батон-Руж, Луизиана, где Билл Кондон со своей командой с недавних пор снимает "Рассвет”.

Но, к сожалению, я недавно перебралась в Иллинойс, поскольку там я заканчиваю школу. Нет необходимости говорить о том, что когда Саммит объявила о том, что некоторые эпизоды фильма будут снимать в моем родном городе, я была очень расстроена. Поэтому моя мама все время держала меня в курсе всех изменений, которые происходили на съемках”. 

Во-первых, актеры (и команда я полагаю) остановились в комплексе в 3 минутах ходьбы от того места, где живут мои родители. Я пыталась их поймать, когда приезжала домой на Рождество, но мне не повезло. Большую часть недели, которую я была дома, актеры отсутствовали.

И если вы не знакомы с местностью, то хочу сказать, что актеров можно увидеть, только если им взбрело в голову отправиться по магазинам. Ведь для того чтобы проникнуть на парковку или к гаражам, которые примыкают к комплексу, в котором они остановились, вам необходимо знать защитный код. Все полностью закрыто. Охрана начеку в любое время, там очень много охранников. Добраться до Сумеречных актеров – это все равно, что взять осадой крепость. 

Я разговаривала с мамой во вторник, и она сказала мне, что они всю неделю будут снимать недалеко от места ее работы, Департамента Образования. Здание ее работы как раз рядом с Рекой Миссисипи, а они снимали в парке Arsenal Park…но в любом случае попытка проникнуть на съемки преследуется законом.

Этим утром мама прислала мне e-mail в котором говорилось как изменилось съемочная площадка: () стойки, опоры, но главное актерские трейлеры. Также все было готово, для того чтобы перекрыть движение к съемочной площадке. Затем около 3 часов дня мама прислала мне еще одно сообщение. Она только что получила сообщение, в котором говорилось, что следует освободить стоянку возле ее работы и погасить свет в здании, с тем, чтобы все это не мешало съемкам. Предполагается, что они будут снимать все выходные.

Еще одну интересную информацию я получила от маминой коллеги по работе, чья дочь тоже будет принимать участие в съемках. У нее есть роль и ей будут платить 100 долларов за день съемок. Но когда ее выбрали на роль, она подписала соглашение о неразглашении того, что происходит на съемочной площадке.

Спасибо Кэтрин, что поделилась своей историей.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1693 | Добавил: simonchik | Теги: Батон Руж, сьемки Рассвета, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи