помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 23 » Umbrella: Почему вам следует прочесть “Воды слонам” прежде, чем посмотреть фильм
18:25
Umbrella: Почему вам следует прочесть “Воды слонам” прежде, чем посмотреть фильм
Книга Воды слонамЕсли вы еще не прочли роман Сарв Груэн "Воды слонам”, то вам немедленно стоит бежать за копией. Эта увлекательная итория рассказывает о молодом человеке, который теряет все, что когда-то знал во время Великой депрессии в 1930 году в Америке.

Главный герой книги, Якоб Янковски, бросает все, что у него было и после серии причудливых событий устраивается на работу в бродячий цирк Братьев Бензини. В книге 93-летний Якоб сам рассказывает свою история, как он ее помнит. История о приключениях, дружбе, предательстве, потере и любви, эта книга, определенно, тронет ваше сердце.

Груэн пишет очень красноречиво и ясно, она проделала огромную работу, создав яркую картину цирка, каков он был в 1930 году. Это действительно один из тех романов, от которого вы не сможете оторваться. Книга получила много приятных отзывов у критиков и недавно по ней сняли фильм, сейчас идет монтаж, а релиз состоится 15 апреля 2011 года.

В фильме сыграли Роберт Паттинсон (Якоб Янковски), Риз Уизерспун (Марлена Розенблют) и Кристоф Вальц (Август Розенблют). Грядущий фильм уже привлек к себе немало внимания и все только из-за актерского состава. У Уизерспун и у Вальца есть Оскары (Уизерспун получила за фильм "Переступить черту”, а Вальц за фильм "Бесславные ублюдки”), а Роберт Паттинсон поистине проявил себя как настоящий серьезный актер, за игру ему прочат Оскар.

Если верить актерам, то фильм слегка отличается от книги, поэтому нам бы хотелось, чтобы вы, сначала прочли книгу и прониклись этой потрясающей историей. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть как режиссер Френсис Лоуренс воплотил эту историю в жизнь.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1031 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи