помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 22 » Еxaminer: “Сумеречный” фанат делится впечатлениями
17:51
Еxaminer: “Сумеречный” фанат делится впечатлениями
ЗатмениеЕсли вы вчера заходили на мою страничку в Твиттере, то, возможно, заметили, что я была очень зла. На этой странице были разочарования и расстройства, все вышло из-под моего контроля. 

Но вот меня поприветствовало приложенное видео и очень меня взбодрило:

Его разместил сайт Twilight Lexicon и там ведущие Kermode и Mayo с радио BBC Radio.

В видео один из этих двоих обсуждает фильм "Сумерки. Сага: Затмение” и приводят разумные и страстные аргументы, почему же "Затмение” стало самым лучшим фильмом из трех – начиная с того, что они фанаты Дэвида Слейда – а также, почему Сумеречные серии стали чем-то масштабным даже для людей среднего возраста.

Фактически он сказал: "Мне действительно надоело, что люди моего взраста пускают по этим фильмам сопли!” Аминь, да? Самая интересная часть этой аргументации, это когда он начал говорить о Саге и "Затмении” в частности:

"В основном это усовершенствованная история, которая уходит корнями к вампирской готике, которая, как мне кажется, очень интересна. По большей части это мелодрама. Помните о том, что готические романы пропагандируют романтические традиции, и я думаю, что вся эта критика – "Ох, она как будто обдолбанная, эта героиня, да еще с открытым ртом” – вся эта критика неверна. Вообще-то вся история о ее эмоциональном состоянии, но мы доходим до точки, в которой на миг забываем, что история, основана на человеческих эмоциях, что вполне закономерно. Фактически все метания подходят к концу и эта вся история о выборе, который она должна сделать, и ее решения относительно того мира, в котором она хочет жить…”

Если вы фанат Сумеречных серий, то это музыка для ваших ушей.

Вы можете посмотреть видео и убедиться сами. Также приложено, спасибо сайту Lexicon, реакция на "Новолуние”. Мой любимый момент, когда он говорит: "Как мило, что в подростковых фильмах появились мальчики, бегающие вокруг без рубашек!”

Оба видео стоит смотреть очень внимательно.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1173 | Добавил: simonchik | Теги: затмение, Сумеречная Сага: Затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи