помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 8 » Creme: Кристен Стюарт рассказывает о “Рассвете”
01:25
Creme: Кристен Стюарт рассказывает о “Рассвете”
Кристен СтюартПричина № 1,344 почему новый 2011 год обещает быть поистине потрясающим: чуть позже в этом году кинотеатры взорвет фильм "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1”! 

Съмки всего фильма целиком в самом разгаре и мы не увидим ничего до ноября (именно тогда релиз), а все три предыдущих фильма уже есть на DVD! Да, "Затмение” уже вышло на DVD в прошлом месяце…

Долгий Сумеречный марафон знаком всем? Мы решили, что пришло время встретиться с Кристен Стюарт, чтобы услышать, что она думает об опыте, который получила на съемках "Затмения” и что нас ждет в "Рассвете”…Ох, мы решили расспросить о Робе…

Почему ты порекомендуешь кому-то посмотреть "Затмение”?

Ну, если вы и так фанат книг, то вам, очевидно, не нужно говорить о плюсах или о причинах, почему вам стоит посмотреть этот фильм, а для тех, кто не является фанатом, я бы сказала, что этот фильм это отдельная история и хватит одного его. В фильме много предысторий о персонажах и о предыдущих фильмах, так что вам не стоит смотреть предыдущие два. Я думаю, что это самый зрелый взгляд на всю динамику этой истории. Любовный треугольник в высшей степени удался, и он приходит к верному заключению. Он заканчивается здесь, хотя и строился на протяжении предыдущих серий. Также в этом фильме больше экшена,чем в предыдущих и у нас есть другие вампиры, все снова пытаются убить Беллу, но теперь их больше и поэтому разворачивается битва и все такое. Для Не фанатов Сумерек это, определенно, самый динамичный фильм, я думаю.

Есть ли что-то в Рассвете, что ты очень надеешься увидеть?

Да, да миллион всяких вещей и мы даже многие еще не начали снимать! Я не могу дождаться своей свадьбы и того, что стану мамой. Это больше всего!

Какого дизайнера ты хотела бы видеть для свадебного платья Беллы? Каким ты его себе представляешь?

Ну, Стефани Майер абсолютно вовлечена во все это. Я уверена, что у нее есть действительно особенные идеи. Но мне кажется, что для Беллы нужно что-то классическое и очень простое, но при этом красивое. У меня нет никаких идей касательно дизайнеров

Ходит так много слухов о тебе и Робе. Как ты думаешь, все эти спекуляции будут продолжаться до конца этих серий и тогда наконец люди узнают правду?

Но до конца это эксклюзивное интервью вы сможете прочитать в следующем номере журнала Crème, где Кристен расскажет о съемках Рассвета и сценах с поцелуями с Робом и Теем!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2509 | Добавил: simonchik | Теги: сьемки Рассвета, рассвет, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи