помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » Back/Smith Hollywood: Присоединится ли Том Старридж к своему лучшему другу и станет кинозвездой мечты в этом году?
17:03
Back/Smith Hollywood: Присоединится ли Том Старридж к своему лучшему другу и станет кинозвездой мечты в этом году?
Паттинсон и СтарриджСтанет ли 2011 годом, когда Том Старридж присоединится к своему близкому другу Роберту Паттинсону в качестве главной кинозвезды, о которой мечтают миллионы? Это то, что могут гарантировать некоторые фильмы 25-летнему британскому актеру, который хорошо известен по фильмам "Ярмарка тщеславия” и "Рок-волна”. Слава незаметно подкрадывается к нему, ведь в этом году есть фильмы с его участием, на которые стоит обратить свое внимание, чего только стоит адаптация романа Джека Керуака "На дороге” с участием Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда.

Однако сначала нас ждет релиз в феврале фильма "В ожидании вечности”, в котором Старридж играет уличного жонглера, который всюду следует за любовью всей своей жизни звездой сериала "Одинокие сердца” Рэйчел Билсон. В актерский состав фильма также входит актер сериала "Дневники вампира” Мэттью Дэвис, фильма "Евротур” Скотт Мехловиц, Блайт Даннер, Никки Блонски и Ричард Дженкинс.

"Это трудно описать. Это где-то между любовной историей и комедией. Это заставит вас смеяться и плакать, в той же манера, как "Моя большая греческая свадьба” или "Маленькая мисс счастье”, говорит Джейн Сеймур. "Этот фильм не похож, ни какой другой, и трудно отнести его к конкретному жанру”.

Откуда она знает? Так случилось, что звезда сериала "Доктор Куинн Женщина Врач” стала одним из продюсеров фильма "В ожидании вечности” – режиссером же фильма стал ее муж Джеймс Кич.

"Мы невероятно гордимся этим фильмом”, говорит она.

Между тем: У самой Джейн нет роли в фильме "В ожидании вечности”, но ее все равно очень часто и много можно увидеть на больших и маленьких экранах в Новый Год.

Во-первых, виной тому ее сериал на канале Hallmark Channel под названием "Дорогая Пруденс”, который выходит по субботам – в этом сериале она снова воссоединится с главным актером сериала "Доктор Куинн Женщина Врач” Джо Ландо (это будет в новом сезон). А еще в романтической комедии, в которой она играет вместе со своей дочерью Кейти Флинн, очередной комедии от ее мужа Кича. Джейн вернулась к своему популярному персонажу Пруденс МакКой, вместе с Джо в качестве продюсера, он практически возобновил ее шоу против ее воли.

Недавно Джейн также закончила съемки в драме "Lake Effects”, вместе со Скотти Томпсон и Мадлен Зима. Также: "Я снялась в фильме вместе с Адамом Дуритцом, который называется "Freeloaders”, подмечает она, ссылаясь на комедию о банде прихлебателей, которые наслаждаются жизнью в особняке рок-звезды - до того момента пока он решает его продать. (В этом фильме также сыграла Оливия Мунн, Клифтон Коллинз, Дэйв Фоли).

"Я еще я снялась в фильме, который называется "Сначала любовь, потом свадьба” с Мэнди Мур и Джеймсом Бролин. Это чудесная комедия. Я действительно очень довольна ей”, продолжает Джейн, которая также появилась в "The Assistant”, где она появилась в блондинистом парике. "Да, у меня много фильмов”.

А она вообще-то спит? – Она смеется: "Я сплю и очень хорошо!”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1813 | Добавил: Luli | Теги: Том Старридж, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи