помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 20 » E!online The awful truth: 5 вещей, которые вам нужно знать о Томе Старридже
00:00
E!online The awful truth: 5 вещей, которые вам нужно знать о Томе Старридже
Роб Паттинсон, Том СтарриджУже практически не осталось ничего, чего бы мы не знали о Роберте Паттинсоне. Что, у него конечно припас еще 1-2 секрета, поверьте! Но что мы знаем о мужчине, который не дает умереть со скуки нашему излюбленному вампиру? Что мы знаем о его лучшем друге Томе Старридже?

Британского актера неоднократно видели в городе в компании его приятеля РПатса (и КСтю тоже), но кроме как случайного попадания на глаза папарацци и бредней относительно обмена вещами, Тому удавалось избегать привлечения внимания сумеречных поклонников.

Но не стоит волноваться, ибо нам удалось накопать несколько интересненьким деталей о этом красавчике! Ниже приведена забавная, сочная информация о лучшем друге Роберта, более известном как ТомСта:

1. В Англии он значительный актер. В то время, как, в отличие от его клыкастых друзей, изображение симпатичного личика ТомСта не красуется на всякого рода марчендайзинге, в Великобритании он довольно известный актер. Он снялся в множестве фильмов на ряду со значительными британскими звездами и на Manchester Evening News Theatre Awards отхватил награду в категории «Лучший новичок» за свой дебют на сцене в «Punk Rock». Черт, да у него даже есть своя страничка на UK’s ITunes Celebrity (британские звезды на ITunes) со списком его любимых песен. Что может быть более престижным нежели это?

2. КСтю не единственная приятельница Тома и Роба. Томми помог послать всех робстен-помешанных в осадок, когда недавно его увидели выходящим из ночного клуба в компании с КСтю, Господи, как будто парень не может дружить с девушкой своего лучшего друга (я вас умоляю). Но КСтю не единственная крошка с которой видели в городе, как Тома, так и Роберта… как интересно. Они оба также дружат с Камиллой Белль, у которой в прошлом была романтическая связь с обоими красавчиками, хотя официального подтверждения того, что они встречались (как с Томом так и с Робом) не было.

3. Тома уволили и на его место взяли Хейдена Кристенсена. У Тома мог бы произойти дебют в США (и он бы мог пересечься с Кристен) еще несколько лет тому назад, если бы босы экшин-фильма «Телепорт» не решили, что практически неизвестный актер не сможет вытянуть фильм с бюджетом в 100 миллионов. За две недели до начала съемок, Тома уволили и на его место наняли Хейдена Кристенсена. Вот тебе наглядный пример жестокого Голливуда- но Том все же получил второй шанс поработать с Рейчел Билсон на сей раз в фильме «В ожидании вечности», который сейчас вращается в индии-кругах. И действительно, о ком сейчас больше говорят о Томе или о Хейдене?

4. Роль в своем новом фильме Том получил благодаря Роберту. Если мы уже заговорили о «В ожидании вечности», то нужно отметить, что Том должен поблагодарить Роберта, ибо он хоть и несознательно, но поспособствовал тому, что Том получил роль в этом фильме. Видите ли, режиссер «В ожидании вечности» изначально хотел, чтобы РПатс сыграл главного героя по совместительству безнадежного романтика- пффф, а кто не хочет?- но, когда, будучи в квартире Роберта, Том нашел сценарий, он решил, что способен сыграть этого персонажа лучше. И в конечном результате студия одобрила его кандидатуру.

5. Он не планирует играть вместе с Робертом. В то время, как Том может и урывает у Роберта сценарии, он не планирует работать со своим лучшим другом. Когда во время интервью на немецком радио его спросили планирует ли он сниматься с Робертом, Том ответил: «Я и так провожу с ним уйму времени, я просто не могу находится с ним еще и на работе!». Забавно, но Роберт и Том уже (вроде как) работали вместе. Видите ли, Том снялся в фильме «Ярмарка тщеславия» с Риз Уизерспун, где у Роберта тоже были сцены, но в последствии их вырезали.

Но сейчас Роберт снимается с Риз Уизерспун в «Воды слонам». Мир тесен для этих двоих, не так ли?

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3078 | Добавил: Luli | Теги: Том Старридж, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи