помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » Usatoday: Что нас ждет в будущем Беллы и Эдварда в "Рассвете"?
13:29
Usatoday: Что нас ждет в будущем Беллы и Эдварда в "Рассвете"?
Сумерки

Жаркий медовый месяц, секс в тропической Бразилии.

Эта самая ужасная беременность со времен, когда у Розмари появился на свет ее ребонок-дьявол (фильм "Ребенок Розмари”). 

Угроза вампирской резни в мировом масштабе.

Не удивительно, что экранизировать «Рассвет» будут в двух частях - первая выйдет 18 ноября 2011. (Вторая - 16 ноября 2012.)

Итоговые фильмы франшизы, которая началась в 2008 году и собрала почти $ 1,8 млрд по всему миру, это действительно большое событие для мамы (Стефани Майер) этой Сумеречной сказки. Последние фильмы основаны на четвертом томе книг Стефани Майер, которые давно уже стали литературным феноменом. 

Даже самые рьяные Сумеречные фанаты нервничают по поводу того, как 754-страничный том будет воплощен на экране. Ребенок, который родился в результате смешанного брака вампира Эдварда Каллена и его человеческой возлюбленной Беллы (в исполнении Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт) приводит к разногласиям с Волтури, которые являются «королевскими» вампирами, и к проблемам с оборотнями из племени Квилетов. 

"Но не беспокойтесь”, - говорит продюсер Вик Годфри.

Мы встретились с ним на съемочной площадке фильма "Сумерки. Сага: Рассвет” в Батон-Руж, где Вик ответил нам на наиболее актуальные вопросы.

Вопрос: На каком месте закончится первая часть? 

ВГ: "В основном мы хотим показать аудитории эмоциональную часть «путешествия» Беллы, до того, как она станет вампиром. Первая часть включает в себя свадьбу, медовый месяц и день рождения". Фильм заканчивается на моменте ее перерождения в вампира.

Вопрос: Книга состоит из трех частей, две из которых написаны от лица Беллы: «до» и «после» превращения, а в середине книги повествование ведется от лица ее отвергнутого жениха, оборотня Джейкоба (Тейлор Лотнер). Как вы это осуществите? 

ВГ: "История будет обрываться на ее мыслях и следовать дальше за Джейкобом, мы увидим его дилемму и то, как он будет ее решать. Когда дело коснется беременности Белла и Калленов (клана Эдварда), мы будем видеть всю эту ситуацию глазами Джейкоба”.

Вопрос: Почему в качестве режиссера последних частей был выбран именно Билл Кондон, который является обладателем Оскара за свой сценарий к мюзиклу "Чикаго”, а также известен своей режиссерской работой в фильме "Девушки мечты”?

ВГ: "Эти фильмы самые трудные, с точки зрения производства. А учитывая историю его режиссерства, я просто не мог даже думать о других кандидатурах, он вытянет из актеров все самое лучшее! Кроме того, это режиссёр, который в 1995 году снял продолжение "Кэндимэна”, а значит, у него есть некий опыт в жанре ужасов. У него «аппетит» к жанру и страсть к Сумеречной саге”.

Вопрос: Учитывая то, что происходит во время мучительного процесса рождения, у фильма будет рейтинг PG-13? 

ВГ: Если учесть, что основная Сумеречная аудитория младше 18, с нашей стороны было бы просто преступлением сделать R-рейтинг. Однако все это основано на гораздо более взрослых переживаниях в книге. Мы должны идти в ногу с прогрессом и быть более мудрыми.

Мы нашли компромисс: Наличие крови, дробления костей, возможность увидеть все это только глазами Беллы. "Она смотрит, как сквозь дымку, испытывают боль и все носятся вокруг нее. Мы видим только то, что видит она ". 

Вопрос: Как будет выглядеть долгожданное занятие Эдварда и Беллы любовью? 

ВГ: Несмотря на то, что их физическая связь выходит за рамки того, что было показано в первых трех фильмах, эта сцена не станет даже мягкой порнографией. Это законная и важная часть фильма будет романтичной и чувственной…"

Вопрос: В конце "Рассвета", со всего мира соберутся около 70 (или около того) вампиров, чтобы присоединиться к Калленам, плюс еще волчья стая Джейкоба. Как вы можете сделать обе части романа одинаково убедительными?

ВГ: "Вторая часть это в большей степени боевик, там будут моменты борьбы не на жизнь, а насмерть. А многие моменты первого фильма будут обладать эмоциональностью. Будут муки молодоженов, напряжение, которое приемлемо даже в фантастических фильмах. Брак это не такой уж спокойный опыт, который они надеялись получить".

Вопрос: Есть ли шанс, что Кондон будет заниматься постановкой танцев?

ВГ: Там будут традиционные, для каждой свадьбы, танцы. Но не стоит ожидать того чтобы кто-либо из волчьей стаи начал вдруг подвывать под мелодию или отбивать чечетку.

Годфри шутит: "Мы выстроим актеров в линию и заставим маршировать перед камерой. Мы могли бы заставить их поупражняться в хоровом пение, будет забавно посмотреть на стоящих в одну линию вампиров и поющих хором!”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1912 | Добавил: simonchik | Теги: сьемки Рассвета, рассвет, Вик Годфри, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи