помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 3 » Geeksofdoom: Сделка: “Сумерки. Сага: Затмение”
19:59
Geeksofdoom: Сделка: “Сумерки. Сага: Затмение”
ЗатмениеСделка дня диск "Сумерки. Сага: Затмение” доступен в прокате всего за 99 долларов. 

Такое предложение действует только в пятницу 31 декабря, 2010 года до полуночи. Если вы активируете прокат через сервис Amazon’s Video On Demand, то получите доступ к фильму на 48 часов. Если вы заинтересованы в покупке электронной версии, то это обойдется вам в 14.99 долларов.

Также если вы хотите приобрести непосредственно сам диск с фильмом "Сумерки. Сага: Затмение”, то все четыре издания доступны в программе сайта Amazon "Buy This DVD and Watch it Instantly” (Купи этот DVD и посмотри немедленно). Это значит, что при покупке любой версии фильма, вы сможете посмотреть эту версию немедленно через Amazon’s Video On Demand (смотри подробности ниже).

На ограниченное время сайт Amazon предлагает за 8 долларов приобрести фильм "Сумерки. Сага: Затмение” на DVD и Blu-ray. Для скидки вам необходимо ввести код – это слово «СУМЕРКИ».

В наличии 2-х дисковое специальное издание DVD, отдельный диск DVD, сочетание DVD /Blu-ray на одном диске, и отдельный диск Blu-ray – все издания доступны со скидкой. Купон с кодом может быть использован только за одну покупку и одним покупателем.

Купить диск и посмотреть немедленно:

Вы можете немедленно посмотреть фильм на своем персональном компьютере, Mac, телевизоре с портом или любом портативном устройстве, при покупке диска с фильмом на сайте Amazon.com. Ваш прокат будет длиться 2 дня с момента, когда вы начнете смотреть или 30 дней со дня покупки диска, в зависимости от того, что произойдет раньше. Версия «Видео по запросу» (Video On Demand) будет доступно в вашей Видео Библиотеке и будет доступно в качестве подарка к покупке диска. Все это доступно только для жителей США.

Краткое содержание фильма: Это все начинается с выбора. В третьем представлении феноменальной Сумеречной Саги Стефани Майер, Белла Свон окружена опасностью, поскольку в Сиэтле происходят загадочные убийства, а злобная вампирша продолжает преследовать ее ради мести. Среди всего этого Белла должна сделать свой выбор между своей любовью Эдвардом Калленом и ее другом Джейкобом Блеком – зная, что ее решение может вновь разжечь войну между вампирами и оборотнями.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1007 | Добавил: simonchik | Теги: Затмение (Eclipse), двд затмения, Сумеречная Сага: Затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи