помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Обзор сумеречных новостей
19:39
Обзор сумеречных новостей
Роберт паттинсон и Кристен СтюартНомеру журнала Harper's Bazaar с Кристен и Робертом был присвоен титул лучшей вампирской обложки, сможет ли он получить звание «лучшей обложки года»?

Обложка Harper's Bazaar с Кристен и Робертом выиграла звание «лучшей вампирской обложки» по результатам состязания, которое организовало Американское сообщество издателей. Лучшую обложку выбирали путем онлайн-голосования на Амазоне. Почему среди номинантов оказалась именно эта обложка? Да потому, что люди всех возрастов вонзают свои зубы в сумеречную сагу. На переднем плане феномена о вампирах стоят Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, которые украсили декабрьский выпуск журнала в одном из редчайших в нынешнее время совместных фотосетах. Harper's Bazaar был единственным ежемесячным журналом, который поместил совместное фото этой парочки на обложку. Хотя тут присутствует всего лишь образ, который демонстрирует нам ухаживание, эти фото подогрели слухи об их романе в реальной жизни. Сейчас эта обложка участвует в конкурсе «лучших обложек журналов года» на Амазоне. Победителя объявят 4 октября, поэтому у вас все еще остается шанс проголосовать за Кристен и Роберта здесь.

Коди Смит-Макфи признается, что является поклонником Роберта Паттинсона/Эдварда Каллена.

Вы не знаете, кто такой Коди Смит-Макфи? Это 14-летний австралийский актер, который сыграл в новом фильме «Впусти меня» (прим. перевод. – фильм 2010 года выпуска о взаимоотношениях 12-летнего мальчика с его соседкой-сверстницей вампиршей). Вот отрывок интервью Boston Herald, в котором он рассказал о «Сумерках» и своем отношении к Робварду. Относительно его любимого фильма: «На самом деле, мне нравятся «Сумерки», признаюсь вам». Команда Джейкоба, или команда Эдварда? «Наверное, Эдварда просто потому, что он такой романтический и удивительный. А также он - вампир»

Подлинные сумеречные книги, подписанные Стефани Майер продаются на аукционе.

В прошлом году Стефани приняла участие в мероприятии под названием «Сохрани детскую книгу». Оно проводилось ради того, чтобы собрать деньги для ее подруги и лидера в мире детской книги Фейт Хокхальтер. Фейт заболела раком молочной железы и у нее не было страховки. Стефани с другими авторами решили объединиться, чтобы организовать мероприятие по сбору средств для Фейт. Хорошие новости – Фейт чувствует себя лучше и мы собираемся взять интервью у одного из авторов, которые организовали то мероприятие, чьи жена и дети стали фанатами «Сумерек» после того, как он принял участие в этой акции.

Во время мероприятия, участники имели возможность получить книги, подписанные Стефани Майер, что было трудно сделать потому, что она не подписывала книги еще со времен выхода «Рассвета» в 2008 году. Не все книги, подписанные Майер, были распроданы во время этого мероприятия и его организаторы сказали нам, что Стефани попросила отдать их на аукцион в интересах фонда Сьюзен Кольман (лидер в поддержке исследований рака молочной железы).
Если вы хотите получить экземпляр с подлинной подписью Стефани Майер, поддержав благотворительность, заходите на Ebay: "Сумерки", "Затмение".

Первое фото Джексона Рэтбоуна из недавнего фотосета для журнала «ZOOEY».

В этом году Джексон Рэтбоун украсит обложку ноябрьского выпуска журнала ZOOEY (фото). Дело в том, что это - первый мужской выпуск журнала, в котором также можно будет прочесть статьи и увидеть фото актеров из разнообразных ТВ-шоу и фильмов. Сообщение о том, что фото Рэтбоуна будет на обложке журнала, быстро распространилось по интернету, поэтому выпуск этого издания считается теперь одним из самых ожидаемых в нынешнем сезоне. А пока ZOOEY выпустил одно фото для предварительного просмотра фотосета, автором которого является Уилл Тэйлор.

Сумеречные актеры, которые принимали участие в сумеречной конференции в Сакраменто, говорили о Робе.

«Бог мой, Алекс сказал, что ему действительно понравилась книга «Воды слонам» и он прочел ее еще до того, как Роб получил роль! Дениэл говорит, что Роб хотел, чтобы он ударил им об землю во время съемок «Новолуния». Дэн отказался потому, что у Роба большая голова и она бы ударилась об пол первой и очень неуклюже. Он боялся, что потеряет сознание в Италии в сцене, в которой они выводили Кристен, Эшли и Роба»

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1688 | Добавил: Vampirchik | Теги: Джексон Рэтбоун, Кристен Стюарт, Стефани Майер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи