помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 31 » E!online: Никки Рид сняла музыкальный клип, а станет ли «Сумерки: рассказать все» ее следующим проектом в режиссерском амплуа?
03:25
E!online: Никки Рид сняла музыкальный клип, а станет ли «Сумерки: рассказать все» ее следующим проектом в режиссерском амплуа?
Никки РидТеперь Никки Рид может добавить в свое резюме еще и опыт работы режиссером.

Звезда «Затмения» дебютировала в роли режиссера, сняв музыкальный клип своего хорошего приятеля Sage на песню "Edie Sedgwick". Кто бы подумал, что Никки режиссер?

Должен признаться, это видео довольно неплохое. Оно вычурное, чувственное и оригинальное…все то, что напоминает нам о сумеречной семье, которую Никки любит всем сердцем.

Так, вы знаете, что это значит? Никки просто обязана стать режиссером проекта «Сумерки: рассказать все»!

Эта крошка обладает многогранным талантом- те, кто видел фильм «13», знают об этом. Никки пишет, играет, а теперь она еще и довольно успешно дебютировала, как режиссер, и мы думаем, что наша сумеречная брюнетка идеально подходит на роль режиссера проекта, который неминуемо снимут. Конечно, если только Кетрин Хардвик не обзавидуется и сама не захочет заняться этой работой.

Эй, может Никки может приложить свои ручки еще и к написанию сценария? У нее есть достаточно опыта общения (с актерами саги) , о, небеса, и эта девчонка знает множество историй. Если она и не принимала участия во всех сумеречных закулисных страстях, которые происходили во время съемок фильмов саги, то все равно так или иначе, внутри актерского состава они все знают секреты друг друга. Это не преувеличение, поверьте.

Посмотрите-ка хотя бы на режиссера фильма (в котором сыграла Кристен Стюарт ) „Ранэвэйс”, Флорию Сигизмунди. Эта крошка до того как стать режиссером полнометражного кино снимала музыкальные видео!

Куколка, ты должна рассмотреть эту возможность, ты ведь единственная, кто сможет полностью справиться с этой задачей! Естественно, нам нужно подождать еще несколько лет, ибо фильм со всеми секретами «Сумерек» мы сможем посмотреть только после того, как мир увидит финальные фильмы «Рассвета» (раньше Summit попросту не позволит это сделать), но имей в виду, что твоей хорошенькой, талантливой головушке уже нужно начинать обдумывать детали этого проекта.

Думай об этом, как о второй части «13». Как интересно!

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2006 | Добавил: Luli | Теги: Никки Рид, Сумерки, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи