помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 28 » Waterforelephantsfilm.com: Фильм «Воды Слонам» в Чаттануга!
11:41
Waterforelephantsfilm.com: Фильм «Воды Слонам» в Чаттануга!
Роберт Паттинсон, Воды слонамДолжна признаться, я была очень рада, когда слухи о съемках некоторых сцен для фильма начали вращаться вокруг съемочной команды и актеров приближаясь к югу, к стране Чаттануга. Ах, Теннеееси! Я провела некоторое время в штате Теннесси в годы учебы в колледже, недолго пребывая в университете штата Теннесси в Ноксвилле. А возвратилась, когда Пэйтон Мэннинг стал защитником (прим. Пэйтон Мэннинг – проф.игрок в американский футбол). Обычно я ездила «домой» в Алабаму через Чаттануга и со временем я стала хорошо знакома с местной кухней.

Начиная с Марлены, Верблюда и многих персонажей, которые уже «сформированные образы», это звучит так, как будто собирается быть личным делом роли Робовски. Другие сайты утверждают, что Чаттануга будет «выполнять роль» Корнелла. Я не думаю, что это справедливо, поскольку нас предупредили, что сцены колледжа снимали в «UCLA» в Лос-Анджелесе (прим. «UCLA» – это Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе), и нас также предупредили о съемках в некоторых местах около Чаттануга, и они не о временах в колледже, это сцены о времени после свадьбы. Вот почему они объявили кастинг на роли детей Якоба. Думаю, время покажет. (Фотографий или его не было!)

Теперь, я могу ошибаться, но я думаю, что это возможно первый раз Роба Паттинсона в «Dirty South» (прим. – так называют несколько штатов в Америке, в том числе и местечко Чаттануга, перевод – «Грязный Юг») . Я уверена, что Риз, которая родом из Теннесси, уже рассказала Робу о местах, в которых он должен побывать и о тех продуктах питания, которые он должен попробовать, пока он находится в Чаттануга, но на всякий случай ... я составила список моих рекомендаций Робу, а также для других актеров и съемочной команды, прибывших из Лос-Анджелеса в пышное земли Юго-Восточной Теннесси.

Чаттануга «Чу-Чу Поезд» 
Это тезка города! Это, безусловно, нужно обязательно посмотреть. 


Город Скал 
Расположен в верхней части Лук-Аут-Маунтин, это удивительное место, имеет великолепный водопад, и вы можете увидеть сразу семь штатов в один панорамный вид сверху! 


Пока вы будете там, не забудьте полакомиться южным угощением, таким как «Rock Candy»(«Скалистые конфетки») и «Moon Pies» («Лунный пирог»). Оу, и попытайтесь также найти некоторые солёные водяные ириски. 

 

Рубиновый Водопад 
Это громадный 145-футовый водопад, который находится глубоко в горе Лукаут. 


Теперь, лучшая часть юга это ЕДА! И вы знаете, что это правда! Вот некоторые из моих самых любимых мест для лакомства едой.

«Cracker Barrel» 
Главное южное место, где нет ни одной вещи в меню «Cracker Barrel», которая была бы не вкусной. Куриный стейк с жареной свининой и обязательно с белым соусом. 


«Chick-Fil-A» 
Серьезно, это мой любимый ресторан во всем мире. Я понимаю, они возникают по всей Калифорнии в последние годы, но поверьте мне, когда я говорю, что это гораздо вкуснее именно на юге страны. Запивайте все это ледяным сладким чаем. 


«Krystals» 
Ох, «Krystals». Я скучаю по своим еженедельным посещениям «Krystals», куда заезжала после долгой ночи в клубе. Это лучше всего есть в состоянии опьянения. Клянусь, они предотвращают похмелье. И не смейте говорить: «Я уже был в «White Castle» (прим. – название ресторана), и это то же самое», потому что это не то же самое. 


«Вафельный дом» 
Также известен как «Ужасная Вафля». Ты не жил, пока ты не попробовал совершенство известное как «отдельное, рассыпчатое и закрытое», что славится в «Вафельном доме». Это должно быть новое место для сборищ «Brit Pack», на самом деле. (прим. Brit Pack – сокращенное название группы английских друзей: Роберт Паттинсон, Том Старридж, Сэм Брэдли, Бобби Лонг, Маркус Фостер). 


Приходите к нам на Юг, дайте знать актерам и съемочной команде фильма «Воды Слонам» о вашем выборе мест для прогулок и обедов, в то время, когда они находятся в Чаттануга! Комментируйте о ваших рекомендациях ниже!

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1658 | Добавил: SauLLy | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи