помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 24 » Look: Сердце Кристен разбито: «Он сказал, что я не его вторая половинка»
22:18
Look: Сердце Кристен разбито: «Он сказал, что я не его вторая половинка»

Кристен СтюартШокирующее признание грозит стать причиной разрыва сумеречной парочки.

Вы склонны считать, что на данный момент Кристен Стюарт самая счастливая девушка на всей планете. Она не только главная звезда «Сумерки. Сага: Затмения»- самого масштабного и успешного фильма года- она еще и заполучила себе Роберта Паттинсона, который является ни кем иным как мечтой каждой женщины. Но в то время, как со стороны жизнь актрисы может и выглядит сказкой, журнал «Look» может эксклюзивно открыть вам тайну, что в жизни молодой актрисы таится боль.

В то время, как на красной ковровой дорожке первого показа фильма в Нью-Йорке (который проходил в Crosby Hotel) Кристен то и дело одаряла всех своей лучезарной улыбкой, когда она зашла внутрь все кардинально изменилось. 20-летнюю Стюарт видели в туалете разговаривающую почти шепотом со своими подругами. «Кристен выгладила действительно очень расстроенной»- говорит очевидец- «Она выглядела так будто готова была расплакаться.»

И сейчас друзья открывают шокирующую причину из-за которой у Кристен разбито сердце: 24-летний Роберт сказал ей, что он не уверен, нашел ли он свою вторую половинку. «Как-то они пригласили друзей на ужин и Роберт прямо при Кристен сказал, что он еще никогда в жизни не встречал девушку, которую он мог бы назвать своей второй половинкой, которая могла бы заставить его всерьез задуматься о браке»- рассказывают их друзья «Look» (Прим. переводчика: ага, рассказали друзья, а потом догнали и еще раз рассказали.). Сейчас, похоже, из-за заявления Роберта от их отношений остались одни развалины.

По всей видимости, тот факт, что парочка только съехалась, лишь усугубил и так непростуюСкан ситуацию. «Кристен выглядит влюбленной в Роба»- говорят друзья- «Они съехались вместе в ее лос-анджелесский дом несколько месяцев тому назад, но, учитывая то, что они сделали этот шаг, (его слова) были априори тому, что он эмоционально отвернулся от нее. Для нее решение жить вместе имело огромное значение. Но, как мне кажется, после его заявления она чувствует, что для Роберт их совместный дом- это скорее лишь удобное место, где он может останавливаться во время своего пребывания в Лос-Анджелесе, чем новый серьезный шаг в их отношениях».

И на будущее у них, похоже, тоже разные взгляды. Кристен рассказывала о том, что она хочет обосноваться, говоря: «Я верю в брак. У меня действительно великолепная семья и однажды я, бесспорно, хотела бы чтобы у меня было так же.»

Но Роберт, судя по его словам во время «Today Show», думает иначе: «Не думаю, что остепениться и обосноваться на одном месте обязательно должно быть тем же самым, что и брак. Думаю, остепениться- это просто означает, что ты не должен спать со всеми подряд, но мне не нравится идея обоснования. Я просто хотел бы пойти на свидании!.. Просто я больше не хожу на свидания.»

«Кристен очень семейный человек, и единственной причиной ее желания жить вместе в Робертом было то, что она верила, что рано или поздно все это приведет к браку.»- продолжает источник- «Но в последних несколько недель все, похоже, пошло наперекосяк.»

СканДрузья говорят, что Роберт своей откровенностью попросту убил Кристен. «Она, похоже, серьезно отнеслась к комментарию Роберта относительно того, что он не хочет жениться»- говорит приятель- «Я уверен, Роб не хотел быть грубияном и он не хотел огорчать Кристен, но, похоже, пока что он не чувствует, что готов полностью связать себя обязательствами. Он просто хотел быть честным, но не думаю, что Кристен согласилась бы съехаться с ним, если бы она раньше знала как он ко всему относится.»

Перешептывания Роберта и Кристен, флирт на пресс-конференциях, съемки в любовных сценах, совместное позирование на красных ковровых дорожках- по всему этому видно, что они как никогда влюблены друг в друга, что к тому же подтвердил режиссер «Затмения», Девид Слэйд, во время лондонской премьеры фильма. «В первые дни съемок, мы снимали сцену на полянке и мы думали: «Оооо, мы уже знаем [что они пара]» . И мы были правы.»- сказал Девид- «Это было еще до того, как появились новости, и мы все думали: «невозможно так играть [в любовных сценах], людям, которые не встречаются».

Но вне работы у них начинаются проблемы: «Робу только 24 года»- говорит один из его бывших одноклассников- «Он выпускник британской школы для мальчиков, который в прошлом встречался с моделями. Возможно, он чувствует, что остепенившись и связывая себя обязательствами с Кристен Стюарт он лишает себя возможности встречаться с другими прекрасными девушками».

И в то время, как никто не говорит, что Роберт изменяет Кристен, одна из его бывших девушекСкан принесла немного проблем их отношениям. «Роб как-то ужинал с Анной Кендрик [которая в сумеречных фильмах играет подругу Беллы]. Они встречались в пошлом, и конечно же они до сих пор близки.»- говорит друг- «Кристен сложно, ведь она знает, что люди будут спекулировать относительно его отношений с Анной».

И Роберт не единственный, кто обращается за помощью к бывшим: друзья Кристен говорят, что она общается с Майклом Ангарано- ее бывшим парнем, с которым она встречалась 4 года и разошлась во время съемок «Новолуния». «Майкл- это человек, который всегда способен рассмешить Кристен, кода ей плохо.»- говорит ее друг- «Она часто с ним созванивается. И разговоры с ним заставили ее вспомнить, на сколько же веселыми были их отношения»

Сейчас Кристен и Роберт задействованы в разных фильмах: рыженькая Кристен готовится к съемкам в «На дороге» (где ее коллегой по площадке будет Кристен Данст), а Роберт с Риз Уизерспун снимается в «Воды слонам».

Роберт говорил, что он напуган тем, что его коллегой является обладательница «Оскара», и что она помогает ему изучать киноиндустрию. И учитывая его уверенное поведение на недавних пресс-конференциях и появлениях на красных ковровых дорожках, прекрасно видно, какое влияние она на него оказала. В это же время, Кристен до сих пор кажется неуклюжей на премьерах, а также недавно ей пришлось извиниться за то, что она сравнила столкновения с папарацци с изнасилованием.

сканДаже продюсер «Затмения», Вик Годрей беспокоится, что они расстанутся. На прошлой неделе он отметил: «Единственное, что я думаю об этом: о, Боже, надеюсь они не расстанутся. Потому что,
если они разойдутся, на съемочной площадке двух следующих фильмов им может быть весьма неловко. Им же ведь надо изображать любовь еще в двух фильмах. Боже, я надеюсь они останутся вместе, пожалуйста, пусть они будут вместе.»

Но не надо думать, что парочка уже рассталась, их друзья до сих пор верят в то, что они преодолеют все трудности. «Отношения Роберта и Кристен расцветают, когда они работают вместе »- говорит наш источник- «Тогда их химия пылает. Так что со следующими двумя сумеречными фильмами, они будут проводить много времени вместе, что поможет им наладить отношения. Хотелось бы, чтобы сомнения Роберта были всего лишь временным явлением.» 
Так что будем держать кулаки, чтобы у их отношений был такой же счастливый конец, как и у Эдварда с Беллой…

[Примечание переводчика: не паникуйте и не верьте ни единому слову «друзей» и «источников», читайте статью как анекдот.]

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4871 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Воды слонам, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи