помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 22 » Еxaminer: Звезда фильма «Сумерки. Сага. Затмение» Роберт Паттинсон раскрывает секреты своей диеты
01:01
Еxaminer: Звезда фильма «Сумерки. Сага. Затмение» Роберт Паттинсон раскрывает секреты своей диеты
Роберт ПаттинсонКрасавчик из фильма «Сумерки. Сага. Затмение» Роберт Паттинсон здоров как никогда ранее сейчас, благодаря службе доставке пищи.

Звезда «Затмения» Роберт Паттинсон не умеет готовить, но ест более здоровую пищу, чем когда-либо до этого, благодаря службе, которая доставляет свежую еду ему на дом каждый день.

«В Лос-Анджелесе я стал пользоваться услугами службы доставки, которая доставляет только свежую и здоровую пищу»,-говорит Паттинсон, 24, немецкой газете Sächsische Zeitung. «Даже с утра мне привозят целый пакет здоровой пищи. Никогда в своей жизни я не вел такой здоровый образ жизни, как сейчас».

«Я могу приготовить только тост»

Роберт, ведущий скитальческий образ жизни из-за сумасшедшего рабочего графика, говорит, что сейчас нет такого места, которое он мог бы назвать домом.
«Мой дом состоит из трех чемоданов, с которыми я живу по-походному»,-говорит он. «Все в них».

В отличие от фанатика спортзалов Тейлора Лотнера, который качается нон-стоп и ест каждые два часа, чтобы оставаться в хорошей физической форме, Паттинсона меньше заботит вес, он больше заботится об удобстве.

«Конечно же, я скучаю по домашней еде, но я сам по себе или в дороге большую часть времени»,-признает Роб. «И я не умею готовить. У меня получается сделать только тост. У меня, кажется, этот талант не заложен генетически. Я не могу сказать, что вкусно, а что нет».

Кристен любит готовить

К счастью, девушка Роберта и коллега по «Сумеркам» Кристен Стюарт отличный повар, она любит готовить пироги и смотреть Food Network [прим. пер. – кулинарный канал].

«Мне нравится готовить пироги»,-сказала Стюарт, 20. «У меня на заднем дворе много фруктовых деревьев. Мое дерево с локвой как раз дало плоды, и мне нравится делать пироги с локвой. Их (плоды локвы) действительно сложно отчищать от кожицы и все такое, и это заняло целую вечность, но из них получаются лучшие пироги. Они изумительные».

Паттинсон был занят этим летом, занимаясь промоушеном «Затмения» и съемками в драме «Воды слонам» (с Риз Уизерспун). Позднее в этом году Роб начнет съемки в «Рассвете», четвертой части Сумеречной саги.

«Рассвет» будет снят в двух частях, а первая его часть выйдет в ноябре 2011.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2266 | Добавил: Mydiadema | Теги: Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи