помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 18 » MTV: Стефани Майер объясняет, как титул продюсера изменит ее роль на площадке "Рассвета"
11:38
MTV: Стефани Майер объясняет, как титул продюсера изменит ее роль на площадке "Рассвета"
Рассвет, Стефани МайерС такой большой базой фанатов, как у "Сумеречной саги", для СМИ реально сложно взять интервью, которое обрадует фанатов. Поэтому в мае Стефани Майер пошла по пути Дж.К. Роулинг, решив пригласить в Лос-Анжелес четыре "сумеречных" сайта, чтобы они могли задать подробные и конкретные вопросы, на которые фанаты хотят получить ответы и которые, возможно, в ином случае никогда бы не были заданы.

Четырехчасовое интервью состоялось 18 июня, и с тех пор материалы по нему частями выкладываются на сайтах.

Последний пришел к нам с TwiFans, опубликовавшего часть интервью, в которой Стефани говорит о том, что решила быть продюсером "Рассвета". "Было интересно услышать, что Стефани скажет об этом, особенно когда она сказала, что не уверена, что хочет, чтобы "Рассвет" был экранизирован".

- "Рассвет" - запутанная история. Очень запутанная, - сказала Стефани. - Сейчас я считаю, что у нас достаточно возможностей справиться с этим. Благодаря сценарию и Биллу Кондону. Я чувствую себя спокойнее, но сначала я испытывала по этому поводу смешанные чувства. Возможно, нам не стоит делать этот фильм. Некоторые вещи нельзя правильно изобразить в кино. Поэтому, мне стоило больших усилий решиться на это.

Это может объяснить, почему Саммит так долго не делал никаких заявлений по поводу "Рассвета". У них заняло много времени договориться со Стефани (у нас также были свои сомнения по поводу фильма).

Как она сказала выше, она стала чувствовать себя спокойнее, когда появился Билл Кондон, но она также сказала в интервью, что ей стало гораздо легче, когда она стала продюсером, потому что теперь может присутствовать на съемочной площадке каждый день.

Стефани призналась, что принимала непосредственное участие и в создании фильма "Затмение", но теперь в "Рассвете" ее должность будет официальной.

- Я принимала существенное участие при написании сценарии и при принятии многих решений. Поэтому в моем продюсировании "Рассвета" нет Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2054 | Добавил: SauLLy | Теги: рассвет, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи