помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 10 » Bloginity: Актриса «Сумерек» Кристен Стюарт выходит в свет
11:51
Bloginity: Актриса «Сумерек» Кристен Стюарт выходит в свет

Кристен СтюартНемногие актрисы столь же скромны, как Кристен Стюарт. Ее имя стало знакомо каждой семье благодаря роли Беллы Свон – девушки, за чьи чувства борются вампир и оборотень в «Сумеречной» франшизе – но Кристен не стремится к славе. Кажется, она ее смущает.

Ее скрытность и сильное нежелание рассказывать все о своей личной жизни обеспечили ей репутацию угрюмого и необщительного человека. Но, оказывается, это связано с обычным волнением, а не со сложным характером.

«Я комфортно себя чувствую, когда знаю, что принесут мне следующие несколько дней, а в прессе меня пугает то, что ты никогда не знаешь, с чем столкнешься», - говорит Кристен.

«Как, например, сейчас, я понятия не имею, куда заведет беседа. Я всегда очень, очень боюсь этого, и страх делает меня неспособной вести разговор».

Маленькая и хрупкая двадцатилетняя актриса одета в красную футболку и узкие джинсы; солнечные очки сдвинуты на макушку, открывая сияющие зеленые глаза (в «Сумерках» она носит коричневые контактные линзы). Единственная косметика на ней – ее черный лак для ногтей, но когда у тебя прекрасная бледная кожа, нет необходимости накладывать макияж. Она как живая реклама бутылки воды «Fiji», которую она потягивает во время интервью.

«Я люблю сниматься в фильмах, и я хочу, чтобы люди знали о них, - продолжает она. – Наверно, я скромная, и людям я кажусь странной, но это не помешает мне делать то, что я люблю делать».

Слабая улыбка пробежала по ее губам, но она продолжает покачивать ногой вверх и вниз, что показывает, как неуютно она себя чувствует. Но это уже лучше, чем было на встречах с прессой в прошлом, когда она выглядела почти как немая.

«Ты даже не представляешь, - говорит она, смеясь над этим упоминанием. – Я действительно нормально себя чувствую».

Для тех, кто остался в стороне от «сумеречного» феномена, сага основана на серии романов писательницы Стефани Майер. Рассказ ведется от лица семнадцатилетней Беллы, которая переехала в маленький (и вечно затянутый облаками) городок Форкс, штат Вашингтон, где она сразу влюбляется в Эдварда Каллена, 109-летнего вампира, заключенного в теле прекрасного подростка.

Эдварда играет сердцеед-нашего-времени Роберт Паттинсон – мужчина, с которым Кристен, как сообщают, встречается в реальной жизни. Дилемма «вместе? не вместе?» служит для усиления «Сумерко»-мании благодаря блогам, обсуждающим язык жестов и поведение пары на публике в мельчайших деталях.

Кристен не подтверждает их отношения, но она знает, что об этом говорят.

«Я столько знаю об этом», - подчеркивает она.

«Потому что я помешана на контроле и потому что мне все время нужно об этом говорить, ведь меня всегда спрашивают об этом, - добавляет она, а потом делает паузу. – Если меня когда-либо спрашивают о подобных вещах, я делаю вид «О чем вы говорите?» Это худшее ощущение в мире, потому что ты оказываешься полностью беззащитной».

Сейчас в международном промо-туре «Затмения», третьего фильма «Сумеречной саги», Кристен говорит: «Никто не думал, что мы снимем хотя бы сиквел».

«Успех книг вырос за безумно короткий промежуток времени вместе с появлением фильмов. Поначалу мы были в восторге от фан-базы, которую приобрели, потому что, предполагалось, что «Сумерки» станут культовым явлением или чем-то в этом роде, но никак не глобальным феноменом».

«Сумерки», первый фильм, вышли в 2008 году, за ними в прошлом году последовало «Новолуние», где Эдвард вынужден был оставить Беллу в надежде спасти ее от жизни с вампирами.

Проведя большую часть прошлых съемок в «лишениях», Кристен поприветствовала начиненное экшном «Затмение».

«Белла намного более деятельная в этом фильме», - говорит она.

«Она разбирается с вещами, которые необязательно должны привести ее к эмоциональному истощению».

Помимо экшна здесь представлен разросшийся любовный треугольник между Беллой, Эдвардом и лучшим другом Беллы Джейкобом, ставшим в Новолунии оборотнем и сыгранным полуобнаженным Тейлором Лотнером.

«На меня все еще охотятся вампиры, но самая большая проблема в моей жизни - разные уровни любви, - говорит Кристен. – Я должна признаться себе в том, что я люблю своего лучшего друга, но не так сильно, как мою настоящую, истинную любовь – Эдварда». Она делает паузу. «Для меня «Затмение» - фильм о взрослении, принятии решения и осознании того, что выборы, которые ты делаешь, не всегда инстинктивные».

Все же актриса признается, что многие из ее собственных решений основаны на интуиции.

«Я полагаю, что это идет изнутри - вот как я выбрала каждый фильм, в котором когда-либо снималась, - говорит она. И это никогда ее не подводило. – Не то, чтобы я получала от каждого кино опыт, меняющий мою жизнь, но я каждый день многое узнаю на той работе, которой занимаюсь, так что оно того стоит».

Уроженец Лос-Анджелеса, отец Кристен – телепродюсер, а ее мама – сценарист. «Я выросла в окружении этого, так что я не могла представить, что буду заниматься чем-то еще», - говорит она. В одиннадцать лет она сыграла главную роль вместе с Джоди Фостер в «Комнате страха», но помимо «Сумерек» выбор Кристен падает на низкобюджетные и независимые фильмы, такие Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3166 | Добавил: Элис | Теги: Кристен Стюарт, Парк культуры и отдыха, Сумерки, The Runaways | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи