помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 10 » MTV Hollywood Crush: Звезда «Затмения» Джулия Джонс вспоминает чувство страха в свои первые дни на площадке
00:56
MTV Hollywood Crush: Звезда «Затмения» Джулия Джонс вспоминает чувство страха в свои первые дни на площадке
Леа КлируотерОдин из многих аспектов, что отличают «Сумерки» от всех других киносерий в том объёме внимания, которое уделяется всем актёрам и персонажам в фильмах, не зависимо от того насколько они важные или нет. Все получают обслуживание по первому классу, так что новым актёрам, пришедшим в «Затмение», пришлось привыкать к неподдельной любви фанатов с той секунды, как было объявлено, что они присоединяются к съёмочной группе.

Джулия Джонс, которая присоединилась к «Затмению» как Леа Клервотер, сказала, что сначала робость была всепоглощающей, но рассеялась очень быстро. Она уже проводила время с ребятами из волчьей стаи с Ческом Спенсером и Алексом Мераз, но она сказала, что шок не прошёл, пока она не встретила Большую Троицу (Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер).

«Мой первый день на съёмочной площадке был пару дней раньше, перед тем как мы начали снимать, я ходила сделать несколько проб причёски и макияжа. Я выходила и трейлера, и первым человеком, которого я встретила, был Тейлор, он представился и был очень милым, - сказала Джулия. – А через 10 шагов была Кристен и потом, знаете, ты уже на пол пути там»

Всё-таки, большие звёзды не единственный элемент «Сумерек», который отделяет их обычных съёмочных площадок, Джулия сказала, что привыкала к этим отличиям по мере их появления.

«Я никогда раньше не была на площадке таких размеров, ты привыкаешь к этому, и к таким вещам как то, что там постоянно папарацци, - сказала она. – Было много необычного, в чём нужно было очень быстро разобраться».

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1658 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Джулия Джонс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи