помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Сага «Сумерки»: Звезда «Затмения» Джулия Джонс о товарах для красоты, советах по уходу за собой и «Затмении»
17:20
Сага «Сумерки»: Звезда «Затмения» Джулия Джонс о товарах для красоты, советах по уходу за собой и «Затмении»
Джулия ДжонсВ одном из прошлых эксклюзивных выпусков «Beauty Secrets Examiner» я с удовольствием побеседовала с актрисой Джулией Джонс из «Затмения». В этом интервью Джулия расскажет о косметических продуктах, советах по уходу за собой и, конечно, о «Затмении»! 

Какие процедуры входят в ваш ежедневный комплекс ухода за собой?
Джулия: Самые основные. У меня чувствительная кожа, и я обнаружила, что чем меньше процедур я провожу, тем лучше для моей кожи. Я умываюсь с мылом «Дав», наношу солнцезащитный крем «Neutrogena Ultra Sheer» с солнцезащитным фактором 30 и делаю легкий макияж.

Во время съемок ежедневный комплекс процедур меняется?
Джулия: Когда я участвую в съемках, каждый день я просто умываюсь и наношу солнцезащитный крем. Самое большое отличие состоит в том, что молочко для снятия макияжа становится значительной частью моего ежедневного комплекса. Фирма «Pond» выпускает замечательные средства для умывания, но в Канаде у меня их не было, зато я открыла для себя средство для снятия макияжа с глаз «Ромашка и Зеленый чай» от Earthscience.

Твои любимые средства по уходу за волосами, кожей, любимые марки косметики?
Джулия: Недавно я попробовала фен от компании «Bespoke Labs Evolution» с ионизатором. Я его просто обожаю – он такой легкий. Я использую румяна и тушь для ресниц от Chanel, базьзам от Smith Rosebud, иногда корректор от Cle de peau.

Каков самый лучший совет по уходу за собой, который ты когда-либо получала?
Джулия: Самое главное – стараться быть бдительной по отношению к уходу за собой, как мне сказал один из модельных агентов. Высыпайтесь, как следует, не бойтесь подровнять кончики волос, даже если вы их отращиваете, не грызите ногти и держите форму. Большая часть из этого проявляется в мелочах. Если у вас хорошее настроение, вы будете выглядеть хорошо.

Как вы поддерживаете себя в форме?
Джулия: Когда я нахожусь в Лос-Анджелесе, я стараюсь побегать по каньонам или поиграть в теннис с друзьями несколько раз в неделю. Я пробовала ходить в спортзал и заниматься с тренером, но я все же предпочитаю просто чаще бывать на природе.

Кто для тебя является идеалом красоты?
Джулия: Мой друг и наставник Меган Джулиан. Она редко красится, и при этом всегда выглядит так, будто совершенно не прикладывает никаких усилий к тому, чтобы выглядеть подтянутой.

У вас есть что-нибудь общее с вашим персонажем в «Затмении» - Леей?
Джулия: Я всегда была достаточно спортивной и обожала гулять с мальчишками и соревноваться с ними. Также я думаю, что мы обе независимы, упрямы и обладаем сильной волей.

Что привлекло вас в этой роли?
Джулия: Мне очень нравится, что Лея очень противоречива. Она вредная, и может быть очень неприятной, но на самом деле она измучена, она много страдала, но не может заставить себя попросить о помощи. Вместо этого она отталкивает людей от себя. Меня привлекла возможность сыграть всю многогранность ее характера. Я думаю, такое случается очень часто, когда люди, прошедшие через подобное, наталкиваются на непонимание со стороны окружающих.

С кем бы вы хотели поработать в будущем?
Джулия: Кевин Спейси, Джессика Ланг, Пол Гринграсс, Вуди Аллен, Майк Николс.

Что бы хотели сказать своим фанатам о красоте и уверенности в себе?
Джулия: Совершенных людей не бывает, и каждый хотел бы что-нибудь в себе изменить. Если вы здоровы и стремитесь к общению с людьми и при этом чувствуете, что можете оставаться самим собой, то это дает вам огромное преимущество. Я думаю, именно так рождаются красота и уверенность в себе.

Перевод, корректировка - sp@ghetti специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1852 | Добавил: SauLLy | Теги: затмение, Джулия Джонс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи