помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 9 » Ew.com: "Затмение": за спиной новых и усовершенствованных волков, новый стилл
12:17
Ew.com: "Затмение": за спиной новых и усовершенствованных волков, новый стилл
Затмение Если вы смотрели «Затмение», тогда многие из вас пришли в восторг от волков – в частности, в той сцене, когда Джейкоб в обличье волка склоняется к Белле во время тренировки.

Это один из моментов, которыми Фил Типпет – двукратный лауреат Оскара за «Парк Юрского Периода» и «Возвращение Джедая», чья студия спецэффектов Tippet Studio разрабатывала облик волков и для «Затмения», и для «Новолуния» - гордится больше всего. «Эта работа была для нас самой необычной, за все то время, что мы создаем этих героев легенд, чудовищ, которые начинают разрывать друг друга на части» - сказал нам Типпет, дозвонившись из Англии, где он праздновал 90-летие Рэя Гаррихаусена.

«Так что было здорово работать над чем-то спокойным. Нежная сцена, которая передает дружеское участие и подавленные отношения была хитроумной. Вообще вся сцена тренировки была сложной, так как волки не должны были ничего делать. Стая волков стоит и смотрит на тренировку вампиров, и при этом нужно изобразить сочувствие. Любому актеру сложно, когда в его сцене возникают пробелы и он ничего не делает, потому что ему следует научиться чем-то заполнять пустоту».

Для режиссера Девида Слейда было важно, чтобы Тейлор Лотнер снял ту сцену вместе с Кристен Стюарт, чтобы она могла установить с ним контакт глазами, вместо того чтобы смотреть на мяч для гольфа, который бы потом закрасили. Костюмеры одели Лотнера в серое трико с капюшоном – так, чтобы его кожа не имела эффекта на Стюарт, и создать нужное освещение, когда Оборотень Джейкоб был вновь добавлен – говорит Типпет. Однако нам нравится думать, что кое-кто уже планирует дополнения на DVD. Это будет здорово, не так ли?

Также нежную сцену затрудняло то, что Слейд видел своих волков по-другому, не так как Крис Вайц в «Новолунии». Начиная работу, Вайц хотел, чтобы они соответствовали своим характерам. «Он хотел, чтобы их поведение было как бы пропущено через человеческий мозг» - говорит Типпет. «А Девид пожелал, чтобы волки были волками, без капли человеческого оттенка. Он хотел, чтобы фильм был агрессивным, диким и живым. Он хотел, чтобы они были более настоящими, и это означало добавление деталей вроде волосков и менее крупных лап».

Правдоподобность волков решилась в финальной битве с армией новообращенных. «Мы должны были подумать, что случится с новорожденным вампиром (которого играет актер весом в 165 фунтов), когда на него набрасывается 1300-фунтовый волк с разбега в 35 миль в час. Девид позволил нам нарушение, сказав: «Ладно, давайте скажем, что новообращенные, так как они не люди и состоят из мрамороподобного вещества, весят около 500 фунтов, поэтому и центр притяжения у них более низкий». И это дало нам возможность подумать, как сделать все более ощутимым, не заботясь о том, что они существуют в двух разных мирах».

Смотрите видео, чтобы посмотреть на экшн с волками.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1453 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Дэвид Слейд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи