помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 7 » Movies.msn: Роберт Паттинсон: "Затмение" и переменчивая сила славы
18:46
Movies.msn: Роберт Паттинсон: "Затмение" и переменчивая сила славы

Роберт ПаттинсонБыстрый темп съемок экранизаций Сумеречных фильмов может быть объяснен тем, что если вампир Эдвард Каллен бессмертен, то Роберт Паттинсон, исполняющий его роль, нет. Но похоже Паттинсон, так же как и его коллеги Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт стали спокойней относятся к этой PR-шумихе вокруг фильмов.

Я спросила его, что тяжелее и что легче дается ему в процессе съемок фильмов. «Я думаю использование своего опыта игры персонажа с предыдущих фильмов достаточно сильно облегчает работу, но в то же время, играя одного и того же персонажа, всегда рискуешь остаться на одном и том же уровне, персонаж должен постоянно развиваться. Так что хорошо, что каждый фильм снимают разные режиссеры, возникает ощущение, что каждый раз мы снимаем разное кино. Это помогает».

Паттинсон также считает, что новый режиссер третьей части Дэвид Слейд помог сделать «Затмение» отличающимся от других частей. «Когда Дэвид пришел, он сразу всем своим видом показал, что хочет сделать кино вкорне отличающееся от первых двух фильмов. У него было свое виденье фильма, свои собственные идеи. Так что это было интересно. Это был новый вызов. Особенно, когда ты так привязан к персонажу, и к стилю его воплощения, и особенно, если он был успешен. Ты начинаешь беспокоиться, когда что-то меняют. Это хорошо. Это был продуктивный опыт. У нас были эффектные сцены боев».

Возможно съемки драк помогли Паттинсону отвлечься от той истерии, которая развернулась вокруг его жизни и работы. Я спросила у него, подозревал ли он как круто «Сумеречные фильмы» изменят его жизнь. «Нет, даже близко нет. Даже после того, как кончились съемки, всем было все равно. Так было до тех пор, пока фильм не вышел в прокат. Это были судбоносные две недели в Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1376 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Роберт Паттиснон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи